0.0401600414 c

Magistro / Бокал для вина из натурального кедра Mаgistrо, 16,5x7 см, цвет шоколадный

1690 р

1625 р

Артикул 4758924
Организатор Moral 23.0
Бренд Magistro

Бокал покрыт раскалённым пчелиным воском, растительным маслом и кедровой смолой. Пригоден для пищевых продуктов и напитков.
Рекомендации по уходу
- Деревянную посуду нельзя подвергать избыточному увлажнению. Не используйте для мытья посудомоечную машину. Не замачивайте в воде.
- Для очистки посуды из древесины запрещено пользоваться абразивными средствами, а также химикатами, содержащими кислоту, растворители или щёлочь. Используйте для очистки мыльный раствор.
- После мытья деревянную посуду необходимо насухо вытереть.
- Для поддержания деревянной посуды в хорошем виде и её обновления после длительного использования периодически покрывайте посуду маслом для ухода за деревянной посудой на основе пчелиного воска, пихтового и растительного масла.

Набор: нет, цвет: коричневый, объём, мл: 100, рисунок: нет, назначение: для вина, материал: дерево, можно мыть в посудомоечной машине: нет, можно использовать в свч-печи: да, особенности: без особенностей.

Вес: 100 г.

Состав: кедр.

Размер упаковки: 7 x 7 x 16.5 см.

Изделие нельзя мыть в посудомоечной машине. Изготовлено из натуральных материалов. Поверхность может иметь шероховатость и сучки, которая никак не сказывается на функциональном состоянии.



Вопрос организатору
  Обратная связь