0.0431800420 c

Банка стеклянная с крышкой и трубочкой Доляна «Галерея», 500 мл, 11x8x13,5 см, цвет МИКС

200 р

–12%

176 р

Артикул 1381373
Организатор Moral 23.0
Бренд Доляна

Размер: 10,5 см x 7,5 см x 13,5 см. -. Банка с ручкой, крышкой и трубочкой очень удобна, потому что ее плотные стенки позволяют сохранять температуру напитка, она не такая хрупкая, как стакан.
Оригинальные банки с ручкой используют как в барах, так и дома. Они хорошо сохраняют холод и тепло. Чаще всего в них наливают:
- коктейли;
- лимонады;
- соки;
- глинтвейн.
Банка с ручкой оснащена удобной ручкой и крышкой, она завоевала уважение тех, кто обожает здоровое питание. В оригинальной кружке можно даже готовить полезные завтраки, например, гранолу с йогуртом. Часто используется в барах для подачи коктейлей и лимонадов.
Благодаря плотно прилегающей крышке, наличие места для трубочки, кружку часто покупают для детей, берут на прогулку или в путешествия.

Чтобы изделие служило долгие годы, соблюдайте следующие правила ухода и эксплуатации. Мыть ёмкость можно только вручную в тёплой воде с использованием мягкой губки и неабразивных чистящих средств.

Набор: нет, цвет: прозрачный, цвет: микс, форма: квадратная, в наборе, шт.: 2, объём, мл: 500, рисунок: нет, материал крышки: металл, материал: стекло, можно мыть в посудомоечной машине: нет, можно использовать в свч-печи: нет, особенности: без особенностей.

Вес: 330 г.

Состав: металл, пластик, стекло.

Размер упаковки: 10.5 x 7.5 x 13.5 см.

В наименовании указан полный объём с замером до края.Полезный объём будет отличаться в меньшую сторону от указанного. Выбор конкретных цветов и моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты.



Вопрос организатору
  Обратная связь