0.0302400408 c

2640 р

Артикул к70а
Организатор Гаечка 22.1
Бренд KUKMARA

Казан а/пр литой 7,0л д/плова алюм/кр ТМ KUKMARA
Классический черный цвет всегда был и будет эталоном элегантности, сдержанности и отменного чувства вкуса. Линия Традиция завоевала уважение и любовь поклонников посуды Kukmara своей надежностью и красотой.
Казан - традиционная азиатская посуда, отличающаяся сферическим дном, все больше и больше набирает свою популярность. Такая форма обеспечивает равномерное распределение тепла по стенкам: в них можно варить, как в обычных кастрюлях, а также тушить, томить, делать предварительную обжарку. Литой алюминиевый казан особенно подойдет тем, кто любит плов, чахохбили и думляму.

Казаны для плова комплектуются как стеклянными крышками из термостойкого стекла с ручкой из нержавеющей стали, которые допускаются к использованию в духовом шкафу, так и металлическими крышками с ручками из нержавеющей стали.

Посуда линии Традиция имеет антипригарное покрытие увеличенной прочности, абсолютно безопасное для здоровья, без PFOA. Допускает использование только деревянных и силиконовых предметов. Покрытие не требует особенного ухода, легко моется как вручную, так и в посудомоечной машине. Идеальное соотношение демократичной цены, традиционного дизайна и проверенного покупателями качества.

Казан Kukmara с антипригарным покрытием имеет ровное, окрашенное дно, которое не царапает нежную поверхность стеклокерамической плиты.

Преимущества казана Kukmara:

значительная толщина стенок и дна исключает деформацию корпуса казана для плова;
возможность использования минимального количества масла;
усиленная антипригарная система;
продукты не пригорают и сохраняют свой вкус;
легкость мытья;
подходит для всех типов плит, кроме индукционных;
можно мыть в посудомоечной машине.

Диаметр дна (см) 12
Диаметр изделия (см) 33
Вес (кг) 3,279
Антипригарное покрытие Есть
Категория Казаны



Вопрос организатору
  Обратная связь