0.0461600420 c

2918 р

Артикул LN-CA1816G
Организатор Гаечка 22.2
Бренд KUKMARA

Кастрюля нерж 1,8л стекл/кр LEON ТМ KUKMARA
Линия посуды LEON из нержавеющей стали Kukmara - это посуда, на которую можно положиться! Надежная и качественная посуда в лаконичном и строгом дизайне обеспечит вдохновение и успех каждого Вашего кулинарного эксперимента.
Кастрюля хорошо подходит для варки, тушения и томления, и блюда в ней получаются сочными и ароматными. Брутальная коллекция LEON придется по душе тем, кто любит окружать себя функциональными и актуальными предметами. Посуда изготовлена из высококачественной хромоникелевой стали AISI 304 (18/10) известного мирового производителя нержавеющей стали - южнокорейского концерна «POSCO». Кастрюля изготавливается в соответствии с ГОСТ 27002-2020 методом холодной вытяжки, который позволяет сохранить толщину стали на каждом участке изделия.

Посуда имеет плоское, утолщенное дно, состоящее из 3-х слоев металла: индукционного, термоаккумулирующего и проводящего, которое равномерно распределяет тепло и препятствует подгоранию пищи. Это позволяет использовать посуду на любых видах плит, в том числе индукционных и стеклокерамических. При этом сокращается время на приготовление пищи, что позволяет не только сэкономить расход электроэнергии и газа, но и сберечь немало времени и сил. За счет скорости готовки, еда не успевает потерять своих полезных качеств, витаминов и микроэлементов. Благодаря безупречной полировке без трещин и царапин, на поверхности посуды не скапливаются бактерии и микробы.

Посуда комплектуется стеклянной крышкой с отверстием для выхода пара, выполненная из высококачественного термостойкого стекла, идеально прилегающая к краям посуды и предотвращающая проливание жидкости. Широкий металлический обод защищает крышку от сколов и внешних повреждений. Имеется возможность наблюдать процесс приготовления блюд.

Прочные стальные ручки, надежно закрепленные на корпусе при помощи заклепок, гарантируют комфорт при активном использовании. Стильный внешний вид и эргономичная конструкция обеспечивают надежный и удобный захват. Посуду с ручками можно использовать в духовом шкафу.

Для удобства на внутреннюю стенку корпуса нанесена мерная шкала для дозирования жидкости и ингредиентов, которая позволит соблюдать пропорции во время приготовления блюд.

Преимущества кастрюли из нержавеющей стали Kukmara:

равномерное нагревание дна и стенок;
повышенная прочность корпуса благодаря стенкам, толщиной 0,8 мм;
сохраняются практически все полезные микроэлементы исходных ингредиентов;
не вступает в реакцию с продуктами и имеет высокую устойчивость к коррозии;
идеальное сочетание дизайна и функциональности;
блестящая поверхность посуды легко моется с помощью обычных моющих средств;
сохраняет безупречный внешний вид на протяжении очень долгого времени;
подходит для всех типов плит, в том числе и индукционных;
мерная шкала;
блюда готовятся в разы быстрее, а остывают заметно медленнее;
можно хранить готовую пищу.



Вопрос организатору
  Обратная связь