0.0342500403 c

ФИТОСИЛА / Сквалан C 15мл (флакон с дозатором) "LAVVEX"

333 р

Артикул 104466
Организатор Листопад 20.7

100 % натуральный комплекс сквалана (Sugar Squalan - производство Япония) и витамина С активно увлажняет кожу, стимулирует образование коллагена, защищает от воздействия ультрафиолета, разглаживает морщины, повышает упругость кожи, оказывает антиоксидантное действие. Хорошо подходит для массажа лица. Подходит для сухой, нормальной и проблемной кожи.
Сквалан (Squalane) является одним из лучших эмолентов, используемых в косметике, благодаря своей стабильности и увлажняющим свойствам. Предшественник сквалана, сквален, участвует в формировании липидного барьера и естественным образом присутствует в человеческой коже (12-13%). Уровень его содержания в коже стремительно сокращается у женщин после 30-ти. Как естественный компонент кожи сквалан не токсичен, не обладает аллергическим или раздражающим действием и, в отличие от сквалена, не комедогенен.
Ascorbyl Palmitate – это жирорастворимая форма витамина С. Она не вызывает раздражения на коже и является более стабильной, чем аскорбиновая кислота. Кроме того, аскорбил пальмитат имеет отличные антиоксидантные свойства, а также хорошо защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолета.
Сквалан (Squalane), Аскорбилпальмитат (Ascorbyl Palmitate)
* сквалан
* Аскорбилпальмитат
Утром и вечером нанести 1-2 капли Сквалана С массажными движениями на очищенную кожу лица. Подходит для области вокруг глаз.
При использовании косметики на водной основе следует наносить ее перед применением Сквалана С. В этом случае подождите, пока косметическое средство впитается, затем применяйте Сквалан С.



Вопрос организатору
  Обратная связь