0.0482400414 c

ФИТОСИЛА / Зубная паста "Кедр Алтайский", 75 г, т. м. "Зеленый Алтай"

173 р

Артикул 100866
Организатор Листопад 20.7

Зубные пасты содержат экстракт шалфея, и экстракт хвои (хлорофилловая паста) с доказанными антибактериальными и противовирусными свойствами (поставщик экстрактов предоставил протоколы испытаний) Зубные пасты не содержат консервантов парабенов. Сульфоэтоксилат натрия заменили на кокоилизотионат натрия - мягкий ПАВ растительного происхождения, разрешённый к применению в продуктах для полости рта. Глицерин (сорбитол), ментол, ксантановая смола, натрий КМЦ - компоненты растительного происхождения. Диоксиды кремния - мягкие сферические абразивные частицы, не царапающие эмаль зубов, но эффективно очищающие. Эффективность очищения заметна сразу после чистки в видимом отбеливании поверхности зубов, поэтому зубные пасты можно рекомендовать для людей курящих и употребляющих кофе и чай. В зубных пастах применяется природный минеральный премикс из растёртых полудрагоценных камней яшмы и порфира с размером частиц 10-15мкм. - Алтайские самоцветы, которые прекрасно очищают и полируют поверхность зубов.
Вода, сорбитол, диоксид кремния, карбоксиметилцеллюлоза, ксантановая смола, кокоил изотионатнатрия, ПЭГ-400, ксилит, ментиллактат, бикарбонат натрия, экстракт хвои и живицу кедра алтайского, мумиё, поливинилпирролидон, аллантоин, бензоат натрия, диоксид титана, порошок яшмы 0,5 мкм, отдушка.
* аллантоин
* ментиллактат
* отдушка
* сорбитол
* натрия бензоат
* смола ксонтановая
* живица кедровая экстракт
* вода
* хвои кедра экстракт
* мумие
* поливинилпирролидон
* диоксид титана
* ПЭГ-400
* ксилит
Небольшое количество пасты нанести на зубную щетку,легкими массирующими движениями почистить зубы в течение 1-2 мин. Прополоскать рот. При необходимости процедуру повторить. Рекомендуется для ежедневного применения: утром и вечером.



Вопрос организатору
  Обратная связь