0.0332500408 c

ФИТОСИЛА / Цитрус 100% эфирное масло, 10 мл, "Botanika"

96 р

Артикул 101470
Организатор Листопад 20.7

Современная ароматералия—это профилактический, оздоровительный, натуральный способ поддержания хорошей формы, терапия, позволяющая снять и разрешить ежедневные стрессы, не допустить развитие недугов и придать повседневной жизни красоту ароматов.
Действие эфирного кисла цитруса (Citrus sinensis L): Используется для всех типов кожи. Обладает противовоспалительным и тонизирующим действием, значительно улучшает внешний вид жирной, пористой кожи. Осветляет пигментные пятна. Ухаживает не только за кожей лица, но и за кожей области декольте, шеи. Разглаживает морщинки и тонизирует кожу, делает ее свежей, гладкой и упругой. Масло цитруса - прекрасное средство для избавления от перхоти. Питает кожу головы, стимулирует кровообращение и укрепляет корни волос. Ухаживает за окрашенными, сухими волосами. Идеальное средство для нездоровых, ломких и мягких ногтей: предотвращает их расслаивание, ломкость.
Комплементарные ароматы: иланг-мланг, корица, пальмароза, лаванда, мускатный орех.
цитрус эфирное масло
* цитрус эфирное масло
Для ухода за кожей лица, декольте, шеи: Цитрус 3-5 к. смешать с 10-15 г крема или 10-15 мл тоника, лосьона, маски и пр. Тонизирует, освежает,у лучшает вид кожи.
Для ухода за окрашенными, сухими волосами, при перхоти: нанести по всей длине волос, легкими движениями массируя кожу головы для укрепления корней волос, предварительно смешав 3 к масла Цитруса с 1,2 столовыми ложками масла ЖожобаМассаж: Цитрус 4-5 к смешать с 1-2 столовыми ложками масла персикового, миндального, жожоба или кремом по уходу за кожей. Для детей -1 капля на 2 столовые ложки персикового масла.



Вопрос организатору
  Обратная связь