0.0391800412 c

ФИТОСИЛА / Аромасвеча грейпфрут-мелисса 90гр "Botavikos"

410 р

Артикул 104515
Организатор Листопад 20.9

Резкий освежающий бленд, собранный из череды цитрусовых и цветочно-цитрусовых ароматов. Аромат своенравен и ласков, как бархатный ветер с моря в погожий день. Несмотря на кажущуюся колкость, он приветлив и обаятелен, покоряет своей чистотой и романтичностью.
Сочные фруктовые оттенки грейпфрута, мандарина, лайма спорят между собой, напоминая большой южный рынок с обласканными солнцем разноцветными наливными плодами. Элеми в полной мере раскрывает свои травяные, зеленые нюансы с еле уловимой древесной нотой. За цветочную сладость отвечает выразительная литсея кубеба, манящая еще и восковым, овощным, прелым, напоминающим запах сена, звоном. Теплый сахарный амирис здесь для того, чтобы насытить фон цветочной наивной мелиссы и простодушной горчинки грейпфрута древесностью, силой, способной немного сменить направление ветра.
Соевый воск, канделильский воск, карнаубский воск, рисовый воск, бергамот, элеми, грейпфрут, амирис, мандарин, лайм, литсея кубеба, мелисса лекарственная, хлопковый фитиль.
* воск канделильский
* грейпфрут
* карнаубский воск
* соевый воск
* рисовый воск
* лайм
* хлопковый фитиль
* бергамот
* элеми
* амирис
* мандарин
* литсея кубеба
* мелисса лекарственная
Зажгите свечу, через 5-7 минут образуется теплое масло. Нанесите теплое масло на кожу и равномерно распределите массажными движениями. Свечи хватает на 15 часов горения.



Вопрос организатору
  Обратная связь