0.0212400400 c

ФИТОСИЛА / Каменное масло алтайское с живицей кедра, 30 капсул х 0,5 г ("Натурведъ" № 8), марка "Алтаведъ"

251 р

Артикул 103958
Организатор Листопад 20.7

Каменное масло имеет в своём составе рекордное количество микроэлементов жизненно необходимых организму человека. В нём 49 микроэлементов, т.е. вся таблица Менделеева, включая золото, серебро и платину, положительно влияет на укрепление иммунной системы, обладает противоопухолевым и антибактериальным действием.
Витамин С весьма важен для нормальной работы сердечно-сосудистой системы, поскольку укрепляет сосудистую стенку и мешает развитию атеросклероза. Аскорбиновая кислота предохраняет организм от инфекций, укрепляя иммунитет, удлиняет продолжительность жизни.
Живица кедра – это мощнейший антиоксидант природного происхождения и прекрасный иммуностимулятор. Регулярное употребление живицы включает процесс регенерации на клеточном уровне. Кедровая живица бережно очищает весь организм, восстанавливает структуру и функцию клеток печени и поджелудочной железы. Выводит из организма соли тяжёлых металлов. Обладает общеукрепляющим действием, снижает синдром хронической усталости, повышает умственную и физическую работоспособность. Нормализует сердечную деятельность, в том числе при инфаркте миокарда.
каменное масло, живица кедра, витамин С
* витамин С
* живица кедровая
* каменное масло
по 1 капсуле 3 раз в день во время еды, запивая жидкостью (вода, чай, сок).
курс приема 21 день, через 2-3 недели прием можно повторить.



Вопрос организатору
  Обратная связь