0.0522000416 c

ФИТОСИЛА / Бифи-Нормолайзер БАД, № 60 табл. х 0,5 г

200 р

Артикул 33719
Организатор Листопад 20.9

Бифи - Нормолайзер восстанавливает нормальную микрофлору кишечника. Живые бифидобактерии, попав в желудочно-кишечный тракт, активно размножаются, заполняя все свободные уголки, вытесняя патогенную микрофлору.
Тщательно подобранный компонентный состав БАД Бифи-Нормолайзер позволяет расширить возможность заселения кишечника биомассой бифидобактерий. Важным аспектом является наличие в рецептуре порошка из клубней топинамбура. Наличие инулина в клубнях этого растения позволяет усилить эффективность применения БАД Бифи-Нормолайзер. В настоящее время инулин рассматривают как пребиотик - вещество, которое подпитывает бифидумбактерии и стимулирует их развитие и размножение.
1 таблетка содержит сухая масса бифидобактерий, вита-инулин С, порошок моркови, порошок клюквы.; в упаковке 60 таблеток по 0,5 г.
* Вита-инулин С
* бифидобактерии сухая масса
* морковь порошок
* клюква порошок
Бифи-Нормолайзер принимают внутрь. Взрослым и детям с 12 лет по 1—2 таблетки 2—3 раза в день во время еды. В острых случаях расстройства желудочно-кишечного тракта по 3 таблетки 3 раза в день. Длительность приёма: 3—4 недели.



Вопрос организатору
  Обратная связь