0.0052500420 c

ФИТОСИЛА / Имбирь комплекс капс. №30 х 260мг БАД Квадрат-С

175 р

Артикул 104689
Организатор Листопад 20.7

Имбирь обладает антиоксидантными свойствами благодаря содержанию в его корне активного вещества – гингерола. Он помогает уменьшить окислительный стресс, который является результатом избыточного количества свободных радикалов в организме. Содержащиеся в корне имбиря витамины C и E способствуют положительному влиянию на иммунитет.
Согласно исследованиям, имбирь способствует поддержанию нормального функционирования сердечно-сосудистой системы, снижению уровней сахара и холестерина в крови, а также снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Помимо этого, прием имбиря способствует снижению веса.
Витамин С — мощный антиоксидант, повышает сопротивляемость организма различным инфекциям, способствует повышению эластичности кровеносных сосудов. Витамин С ответственен как за синтез коллагена и восстановление (а значит, и рост) мышц, так и за усвоение минералов и поддержание нормального уровня тестостерона и других гормонов.
Витамин Е — антиоксидант, способный стимулировать иммунную систему; помогает поддерживать репродуктивное здоровье. Способствует снижению уровня холестерина в крови и поддержанию нормального состояния сердечно-сосудистой системы.
Микрокристаллическая целлюлоза, аскорбиновая кислота, DL-альфа-токоферола ацетат, экстракт корня имбиря, магниевая соль стеариновой кислоты, желатин, краситель оксид железа черный, краситель оксид железа красный, краситель оксид железа желтый, краситель диоксид титана.
* имбирь экстракт
* целлюлоза микрокристалическая
* желатин
* аскорбиновая кислота
* оксид железа
* альфа-токоферола ацетат
* магниевая соль стеариновой кислоты
Взрослым по 1-2 капсулы 2-3 раза в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.



Вопрос организатору
  Обратная связь