0.0362400403 c

ВИТАМИР / Рыбий жир детский - БАД, № 100 капсул х 0,167 г

171 р

Артикул 36674
Организатор Листопад 20.7
Бренд ВИТАМИР

Рыбий жир обогащает питание ребенка полиненасыщенными жирными кислотами и витаминами А, Д, Е. ПНЖК помогают бороться с аллергией и укрепляют иммунитет.
ПНЖК омега 3, содержащиеся в рыбьем жире, являются предшественниками образующихся из них активных и важных биорегуляторов - эйкозаноидов линии E3, влияющих на иммунный статус и аллергические состояния, что важно для организма ребенка. Механизм действия омега 3 ПНЖК связан с их включением в клеточные мембраны. При этом степень внедрения омега 3 в клеточные мембраны соответствует их содержанию в пище.
ПНЖК омега 3 нормализуют жировой состав тканей организма, повышая стабильность клеток эпителия слизистых оболочек кожи, и снижают чувствительность клеток к токсическим веществам.
ПНЖК омега 3 блокируют синтез фактора активации тромбоцитов, являющегося универсальным катализатором как аллергического, так и бактериального воспаления.
Рыбий жир обогащает питание ребенка полиненасыщенными жирными кислотами (ПНЖК) и витаминами А, D, Е.
ПНЖК омега 3 Играют важную роль в формировании детского организма. Для растущего организма, когда формируется мозг и развивается зрительный аппарат, присутствие в пище ПНЖК омега 3 в достаточном количестве жизненно необходимо. Установлено, что докозагексаеновая кислота (ДГК), содержащаяся в рыбьем жире, является ключевым строительным блоком клеточных мембран мозга и сетчатки глаза. В организм ребенка ДГК может поступать как непосредственно из рыбьего жира, так и в результате метаболических превращений других ПНЖК, содержащихся в рыбьем жире. Более трети всех ПНЖК, содержащихся в рыбьем жире детском, составляет ДГК.
Жирные кислоты омега 3 Способствуют повышению концентрации внимания и улучшению памяти. Они существенно улучшают навыки чтения, поведение и познавательную активность детей.
Витамин А Участвует в химическом механизме зрения, входит в состав зрительного пурпура (светочувствительный пигмент фоторецепторов сетчатки глаза), активно влияет на процессы роста костей и зубной эмали детей. Витамин А необходим для обеспечения полноценной функции пищеварительной и мочевыделительной систем. Он нормализует обмен веществ, предохраняет от поражения кожу и слизистые оболочки, обладает антиоксидантными свойствами.
Витамин D В составе рыбьего жира необходим для нормального всасывания кальция и фосфора в кишечнике, участвующих в формировании костной ткани ребенка.
Витамин E в форме альфа-токоферолацетата оказывает общеукрепляющее и антиоксидантное действие.
В 1 капсуле массой 0,2 г содержится:
* Рыбий жир из лосося или океанических рыб.
* Витамин Е-ацетат.
* А-пальмитат.
* Витамин D3.
* Вспомогательные вещества
Желатин пищевой.
* рыбий жир
* витамин Е
* витамин А
* Витамин D
Детям от 3х до 6 лет 5 капсул в день во время еды.
Детям от 7 до 14 лет 10 капсул в день во время еды.



Вопрос организатору
  Обратная связь