0.0102600403 c

Ах, как мило / Учителю Подарочный набор "Лучшему учителю. Белый "

970 р

789 р

Артикул ГПУ-0910
Организатор Tilulo 23.0

Подарочный набор "Лучшему учителю. Белый". Это универсальный подарок-комплимент для дорогого учителя на день учителя, выпускной, на день рождения и просто в знак внимания.

Состав набора:
1) подарочная открытка с 4мя плиточкой вкусного молочного шоколада по 5гр и добрыми словами (см. фото, где показана какие пожелания внутри содержит открытка)
2) вкусный подарочный чай "Лучший учитель", 50г. Состав: черный чай крупнолистовой, кусочки ананаса, лепестки розы и календулы, натуральные ароматические масла
3) подарочная коробочка ассорти орехи в йогурте и шоколаде, 150гр.
4) подарочная упаковка - средняя крафтовая коробка 16*16*8 см, внутри бумажный наполнитель, тишью, атласная лента

Вы получите качественные, красиво упакованные наборы. Сроки годности будут все с большим запасом. Наборы собираются с душой как для себя, поэтому мы гарантируем качество всех составляющих набора!

Дополнительно все наборы будут упакованы в транспортировочную упаковку, гарантирующую целостность набора. Вам останется только ее убрать и подарить подарок своим близким, друзьям, коллегам и важным людям для Вас.

Все представленные наборы будут собираться сразу под Ваш заказ. Если нужно большее количество наборов на коллектив, чем указано на остатках - напишите нам в личные сообщения и мы индивидуально решим с Вашим заказом.



Вопрос организатору
  Обратная связь