Сапоги RALF RINGER, Черный
Сапоги RALF RINGER, Черный
7462 р
Сапоги женские из натуральной кожи. Внутренняя отделка и стелька из натуральной кожи. Детали: сбоку молния, декоративные элементы. Пол:Женский. Цвет:Черный. Сезон:Демисезон. Материал верха:Натуральная кожа. Материал подкладки:Натуральная кожа. Материал стельки:Натуральная кожа.
Отзывы о товаре
Покупкой довольна! Очень переживала, что не подойдет по размеру, но все хорошо. На длину стопы 24,5 см село как надо. Единственное, что на узкую ножку. Качество хорошее. В реальности все как на картинке. И спасибо огромное организатору, что раздали раньше срока!
За эту цену вообще отличные. Брала на классич 39 размер, высокий под'ем. Все подошло. На мой рост коленку закрывают. По длине прям чуть больше, вообще не критично. Рекомендую
Туфли красивые, идут на среднюю или умеренно широкую ногу, длина по стельке, приблизительно 27,5. Мне велики, смотрите в пристрое.
Размер в размер, качественные туфельки очень удобные
В размер, теплые, удобные. Замочки с двух сторон.
На свой 37, взяла 38, в самый раз! Очень стильные, но жесткие.
Красивые, но мне жутко трет шов над пяткой, ходить невозможно
Качественные, удобные, в размер, цвет, конечно, блестючий, не ко всему подойдёт, но обувь хорошая

Полноразмерные, тёплый носок можно спокойно надеть. Внутри мех.

Классные,в размер и на широкую ногу отлично.

Всегда в размер

Хорошие, но жутко узкие.

В размер. Мягкие. Комфортные
Качество конечно хорошее. Но вот размер вообще не соответствует размерной сетки. Они огромные. Скорее всего они идут в размер с российским стандартам.
Все как я люблю — чёрная замша, литая упругая и нескользская подошва, натуральный мех и устойчивый каблук 6-7 см. Достаточно лёгкие и с удобной колонкой. Единственное — через шнуровку может снег набиваться

Высокие, в размер. Кожа мягкая.колодка ооочень удобная. Мне сапоги очень понравились.

Запах очень стойкий. А так нормальные тапочки. Но с балкона пока не заношу в дом.

Было бы 10 звезд, поставила бы их все)))

Маломерят на размер точно

Понравились, мягкие, в размер

Очень хорошие ботинки, лёгкие, удобные, мягкие (думаю, не должны натирать), подошли так, как надо с небольшим запасом. Раздача в срок. Цена хорошая 👍 Спасибо большое организатору! Буду заказывать ещё)))

Классные, лёгкие, кожа, нам на узкую ножку отлично.

Супер обувь, беру уже несколько лет, жал кроссовок нет моего размера.
Ботинки прелестные.
Ничего лишнего. Всё достойно и комфортно. На 36 стандартная полнота , обычная толщина носка в размер.…↑