0.0512500416 c

СИМА-ЛЕНД / Карандаш-ингалятор от простуды с мятой и эвкалиптом

28 р

Артикул 7463262
Организатор Anushka 23.0

Карандаш-ингалятор является эффективным препаратом, применяемым для борьбы с насморком, а также, в качестве универсального средства от головной боли, тошноты, укачивании в транспорте, головокружении. Средство продается в виде карандаша-ингалятора небольшого размера, легко помещается в бардачке автомобиля, сумке, кармане. Конструкционно ингалятор состоит из двух основных частей: в нижней имеется контейнер с эфирными маслами, а в верхней — сам ингалятор со стержнем.
Средство эффективно в борьбе с насморком, быстро «пробивает» нос, позволяя больному нормально дышать.
Комплекс эфирных масел и экстрактов активизирует работу головного мозга, быстро приводит в чувство при слабости и обмороке, тепловом ударе. С таким средством вы убережёте себя от простуды. Когда кто-то рядом закашлял или чихнул, сделайте пару вдохов масел из ингалятора. Вы можете менять и заправлять контейнер самостоятельно.
Способ применения: карандаш-ингалаятор используется согласно инструкции, как и большинство аналогичных назальных спреев. Рабочую часть устройства необходимо поднести к одной ноздре, сделать глубокий вдох. Процедуру следует повторить для другой ноздри. Как правило, для эффективного воздействия препарата и получения желаемого эффекта достаточно двух-трех вдохов.
Состав: натуральные эфирные масла цитрусовых, масло гвоздики, масло чайного дерева, масло коры дуба, масло коры березы, масло лаванды, масло листьев сакуры, камфора, терпентиновое масло, мята, эвкалипт.



Вопрос организатору
  Обратная связь