0.0452000418 c

Тайская травяная зубная Паста 5 Star Cosmetic с Гвоздикой 25 г

190 р

130 р

Артикул 8859602100081
Организатор Cushion 21.6

Негелевые зубные пасты набирают популярность во всём мире, завоевывают различные награды и признание стоматологов. Во-первых, потому что экологически чистая зубная паста, в производстве которой не используются химикаты, не может иметь гелевую основу. Во-вторых, потому, что обычные гелевые пасты имеют определенные недостатки. Структура геля не может заключать в себя много лечебных ингридиентов, так они разрушают его структуру и паста теряет привлекательную форму, цвет и вкус. Большинство популярных гелевых паст содержат в составе связывающие вещества (декстран, глицерин, альгинат натрия), ароматизаторы, подсластители, красители. Тайская зубная паста ISME RasYan не содержит химикатов, абразивов и красителей, поэтому является 100% органическим продуктом!

Благодаря специальному составу и наличию в нем множества активных веществ, паста препятствует образованию зубного камня, удаляет темный налет на зубах от кофе, чая и табака.

Хорошо освежает полость рта. Дыхание становится свежим.
Не стирает зубную эмаль.
Предотвращает размножение бактерий в полости рта.
Предотвращает кариес и парадонтит.

В состав этой зубной пасты входит экстракт из цветков гвоздики. Отвар цветков гвоздики издавна использовался в народной медицине в качестве эффективного средства для ослабления зубной боли.

Весомым плюсом зубной пасты является её экономичность: одной баночки зубной пасты хватает на 3 месяца ежедневного использования.



Вопрос организатору
Тайская травяная зубная паста Rochjana (Роджана) с экстрактом мангостина обеспечивает надёжный и деликатный уход за зубами, и ротовой полостью. Паста обладает ярко выраженным антибактериальным и регенерирующим действием, разрушает патогенную микрофлору, заживляет язвы на слизистой и дёснах, снижает
  Обратная связь