0.0342500403 c

PINEAPPLE Herbal Toothpaste, Rochjana (Зубная паста с экстрактом АНАНАСА), 30 г.

190 р

130 р

Артикул 8859079401179
Организатор Cushion 21.5
Бренд Rochjana

Тайская травяная зубная паста Rochjana (Роджана) с экстрактом ананаса cоздана на основе натуральных, природных компонентов. Паста препятствует образованию зубного камня, снижает кровоточивость дёсен и риск заболевания пародонтозом и гингивитом. Зубная паста освежает дыхание и устраняет зубной налёт, отбеливает, предотвращает появление кариеса. Подходит для чувствительных зубов.

Преимущества травяной зубной пасты Rochjana Ананас

качественно и безопасно отбеливает зубную эмаль;
освежает, оказывает дезинфицирующий эффект;
устраняет зубной налет, камень, устойчивые зубные пятна;
снижает уровень чувствительности зубов;
снижает воспалительные процессы дёсен;
предотвращает развитие кариеса и прочих зубных болезней.

Способ применения
Откройте герметично закрытую баночку, полностью освободите её от защитной плёнки, затем сухой зубной щеткой сделайте несколько поглаживающих круговых движений по поверхности пасты так, чтобы на ворсинках зубной щётки образовался небольшой налёт пасты. Этого небольшого количества вполне достаточно, чтобы отлично очистить и защитить зубы.



Вопрос организатору
Тайская травяная зубная паста Rochjana (Роджана) с экстрактом мангостина обеспечивает надёжный и деликатный уход за зубами, и ротовой полостью. Паста обладает ярко выраженным антибактериальным и регенерирующим действием, разрушает патогенную микрофлору, заживляет язвы на слизистой и дёснах, снижает
  Обратная связь