0.0491800416 c

POMEGRANATE Hair Treatment Wax, Carebeau (Маска для волос ГРАНАТ, Кеабью), 500 мл.

499 р

315 р

Артикул 8851427010965
Организатор Cushion 21.6
Бренд Carebeau

Маска для волос с экстрактом граната от тайского бренда Carebeau предназначена для восстановления истонченных, поврежденных локонов

Восстанавливающая маска на основе экстракта граната от тайского бренда Carebeau рекомендована для окрашенных и повреждённых волос. Маска оживляет волосы, восстанавливает их структуру, устраняет зуд кожи головы, предотвращает чрезмерную выработку кожного сала, уменьшает выпадение волос, питает и увлажняет сухие кончики, защищая от возникновения их сечения.

В состав маски входят натуральные ингредиенты, которые стимулируют регенерационные процессы и способствуют восстановлению прядей.

Полезные свойства восстанавливающей маски для волос с гранатом Carebeau

оздоравливает и успокаивает кожу головы;
предотвращает появление перхоти;
омолаживает волосяные луковицы, насыщает их необходимыми микроэлементами и витаминами;
стимулирует рост здоровых, сильных волос;
эффективно защищает от вредного воздействия окружающей среды.

Активные компоненты восстанавливающей маски для волос Carebeau с гранатом

Экстракт граната глубоко проникает в структуру волоса и кожу головы, благодаря чему маска Carebeau с гранатом делает волосы здоровыми и более плотными, укрепляет корни и ускоряет рост волос, защищает от ультрафиолетовых лучей, а так же больших перепадов температур, борется с ломкостью и сечением волос по всей длине и в целом улучшает состояние кожи головы.

Пчелиный воск — одно из самых древних косметических средств, он имеет уникальный состав и биологическую активность. Обладает бактерицидными свойствами и богатым составом, стимулирующим регенерацию тканей. Благодаря высокому содержанию витамина А, который так необходим для нормального развития клеток и покровного эпителия кожи, воск используют при лечении различных кожных недугов и при лечении заболеваний слизистых оболочек. Пчелиный воск обладает смягчающими, питательными и противовоспалительными свойствами, он способствуют скорейшему заживлению различных повреждений кожи (воспаления, ранки, трещинки, ожоги и т.д.).

Способ применения

Нанести маску на влажные чистые волосы и оставить на 10-15 минут, после чего смыть водой. Рекомендуется использовать маску с гранатом 1-2 раза в неделю.



Вопрос организатору
Маска оказывает чудотворное действие на волосы и кожу головы. После первых же применений маски волосы становятся шелковистыми, приобретают натуральный блеск, объём увеличивается. Питательные компоненты глубоко проникают в структуру волоса, восстанавливая повреждённые волоски и препятствуя возникнове
  Обратная связь