0.0532500416 c

CHI Гель для профессионального ухода за волос, восстанавливающий, 15 мл, Чи ШЕЛКОВАЯ ТЕРАПИЯ Гель BIOSILK

619 р

555 р

Артикул BSST05
Организатор Эстет 23.0
Бренд Chi

Гель для профессионального ухода за волос, восстанавливающий, 15 мл, Чи ШЕЛКОВАЯ ТЕРАПИЯ / CHI Гель BIOSILK

Действие и особенности: Обеспечивает восстановление структуры волос, делая их сильными, эластичными, послушными и блестящими. Гарантирует непревзойденное увлажнение. Полностью впитывается, не утяжеляя волос. Защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды. Предохраняет волосы от повреждения во время горячей укладки. Фруктовые аминокислоты восстанавливают и укрепляют волосы, придают им эластичность и силу и легкость. Предотвращает потемнение волос, мягко ухаживает за кожей головы.
Способ применения: Небольшое количество средства нанести на влажные или сухие волосы, не смывать.
С уважением, Ваш Эстет! Мы следим за качеством товара и упаковки. Подписывайтесь на покупку или на наш магазин и следите за Новинками. Ваш заказ очень важен для нас, поэтому у нас максимально возможная быстрая доставка. Спасибо за Ваш заказ!



Вопрос организатору
Ключевой компонент косметики для волос Biosilk – жидкий шелк, который стал революционным компонентом и открыл возможность восстановить даже самые поврежденные волосы, независимо от вида негативного воздействия на них. Создавая прочное волокно, без синтетических полимеров, каждое средство бренда для
  Обратная связь