0.0061600418 c

Набор посуды для кормления Хаки

2120 р

1700 р

Артикул 6
Организатор Мелисса 22.9
Бренд Lamantine_baby

Силиконовая посуда для кормления детей – это настоящая находка для каждой мамы, которая помимо основных своих функций может стать идеальным подарком для малышей и их родителей.

Набор посуды для малышей включает в себя все самое необходимое для кормления деток. В наборе: силиконовая тарелка на присоске с ложкой и вилкой (вся основа из пищевого силикона), суповая миска или глубокая тарелка для первого блюда с ложкой и вилкой с деревянными ручками, силиконовый нагрудник, поильник с трубочкой.

Секционная на присоске тарелка выполнена в форме белки, имеет 3 разделенные ячейки, удобная присоска на дне тарелки обеспечивает противоскользящий эффект и очень крепко держится на поверхности столика для кормления детей, глубокая тарелка для кормления отлично подойдет под первые блюда, супы и каши. Силиконовый поильник имеет 2 ручки для удобного хватания, крышка для поильника плотно закрывается, предотвращая проливания жидкостей, также для удобства имеется трубочка, которую малыш может использовать как прорезыватель для зубов или грызунок. Силиконовый нагрудник имеет достаточно широкий карман для ловли пищи, сохраняя одежду малыша чистой и предотвращая появления пятен, также на нагруднике несколько отверстий, можно выбрать любой удобный и с легкостью зафиксировать нагрудник на шее. В наборе 4 столовых прибора: силиконовая вилка и ложка (цельные) и силиконовые вилка и ложка с деревянными ручками. Ложки и вилки также можно использовать в качестве прорезывателей для зубов.

Огромным преимуществом набора для первого прикорма является то, что его можно использовать для микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине. Вся посуда для кормления выполнена из 100% пищевого силикона, очень гибкая, без риска повреждений и битья, в отличии от стеклянной посуды.

Набор упакован в картонную коробку. Теги: посуда для кормления детей, посуда для малышей, посуда для микроволновой печи, посуда детская, посуда из пищевого силикона, посуда силиконовая, набор посуды тарелки, набор посуды для малышей, набор посуды для свч, набор тарелок, силиконовая посуда для кормления, силиконовый поильник, поильник детский, поильник непроливайка, поильник для воды, поильник товары для малышей, контейнер для еды для малышей, снечница, прищепка для соски, держатель для пустышки клипса, силиконовый нагрудник, менажница для закусок, менажница детская, силиконовая менажница, менажница большая, секционная тарелка, ложка для кормления, ложка детская, вилка детская.



Вопрос организатору
  Обратная связь