0.0012400403 c

Чехол Nillkin CamShield Case Pro для OnePlus 9 In/Cn

790 р

Артикул NCPOP9
Организатор Гомер 23.0
Бренд Nillkin

Подходит только для Китайской/индийской версии телефона

Новинка! Качественный чехол от мирового производителя - компании Nillkin

Премиум серия чехлов - CamShield Case серии - PRO!

Чехол Nillkin CamShield Case Pro для OnePlus 9 – это инновационное защитное решение, обеспечивающее не только защиту корпуса Вашего смартфона, но и дополнительную защиту тыльной камеры от царапин при помощи крышки слайдера позволяя прикрывать объектив камеры, когда Вы ей не пользуетесь.

По периметру тыльной камеры имеется защитный бортик.
Основным материалом здесь выступает прочный поликарбонат, устойчивый к механическому воздействию и принимающий на себя основной удар в случае падения на пол. В конструкции предусмотрены необходимые отверстия для доступа к портам, а также повторители аппаратных клавиш, чувствительные к нажатию и не снижающие удобства их использования.
Поверхность чехла имеет специальную фактуру, не сохраняющую отпечатки пальцев, а рифлёная поверхность рёбер дополнительно препятствует скольжению в руке.

Новая модель чехла, закрывает все грани смартфона, боковые, верхнюю и нижнюю. Обеспечивает доступ ко всем функциям телефона (зарядка, боковые клавиши, клавиши громкости, сканер отпечатка пальца), защитит при падении с небольшой высоты.



Вопрос организатору
Чехлы Nillkin для смартфонов бренда Oneplus
  Обратная связь