0.0392500414 c

NEW ! 2+1 Domestos Aroma Lux Trio арома-блок для очищения унитаза Сказочный аромат, блокировка неприятного запаха 3 x 50 гр

626 р

435 р

Артикул 8720182998170
Организатор Калина125 23.0
Бренд Domestos

NEW ! 3 штуки в упаковке 2 + 1 в подарок !

Попробуйте сменный блок для очищения туалета Domestos Power 5 Trio Сказочный аромат против известкового налета и неприятного запаха, помогающий обеспечить защиту от загрязнений и микробов. При каждом смывании появляется яркий аромат гибискуса и лесных ягод на срок до 4 часов и обильная пена, которая борется с налетом, поддерживая гигиену и блеск поверхности унитаза. Блок для унитаза Domestos содержит активное вещество, которое под действием напора воды защищает от бактерий и помогает бороться с появлением известкового налета. Средство наполняет комнату ярким ароматом, который помогает предотвращать неприятные запахи и остается до 4 часов после смывания. Как использовать туалетный блок? Вскройте пластиковую упаковку, достаньте блок для туалета Доместос, поместите под ободок унитаза в место наиболее сильного потока воды с помощью держателя. После использования туалетного блока для унитаза Domestos Power 5 Trio Сказочный аромат выбросите его в мусорное ведро.

1. Блокировка неприятных запахов 24/7
2. Долгий аромат с натуральными эфирными маслами 24/7
3. Гигиена и защита от микробов
4. Антиналет
5. Обильная пена
6. Блеск



Вопрос организатору
В текущий период не маловажным фактором для безопасности и здоровья семьи является чистота и средства используемые для уборки собственного дома :)

Мы снизили цены на продукт, который поможет обезопасить вас и вашу семью от вредных вирусов и бактерий.

Будьте здоровы и защищены.
  Обратная связь