0.0201700409 c

Жидкое средство для стирки Wasche Meister Color, гель, для цветных и белых тканей, 4.1 л

1011 р

Артикул 223
Организатор For_you 20.8

Германия; ; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 13 см ? 17 см ? 35 см; Сертификат: РСТ; Объём, л: 4,13; Назначение: Для цветных тканей; Вид стирки: Для всех видов стирки; Темпер. ограничение НЕ НИЖЕ ?: 0
Эффективное и экономичное средство для стирки цветного белья. Полностью растворяется и действует на загрязнения при t 20-60°С даже на коротких программах. Подходит для ручной и машинной стирки, содержит средство от накипи. Упаковка рассчитана на 51 стирку.
Особенности состава: не содержит опасных для здоровья и водной экосистемы фосфатов, цеолитов, хлора, агрессивных ПАВ. Не вызывает аллергии. Гель для стирки цветного белья может использоваться в домах с септиками и автономными канализациями.
Эффект: гель для цветного белья бережно удаляет загрязнения и ухаживает за тканью, поддерживает и восстанавливает яркость красок. В отличии от порошка, жидкое средство для стирки имеет щадящее действие, не разрушает структуру волокон, придает вещам мягкость и помогает дольше сохранять внешний вид. Полностью смывается и не оставляет разводов на белье.
Способ применения: сортировать белье перед стиркой. Обязательно учитывать информацию на ярлыках изделий. Емкость колпачка – 40 мл. Расход жидкого стирального порошка на 4,5 кг белья: при использовании мягкой и средней жесткости воды: 50 мл для легких загрязнений, 80 мл на средних и 110 мл для сильных. При использовании жесткой воды дозировка 65, 95 и 120 мл соответственно. Расход геля для стирки белья при ручной стирке: 35 мл на 5 литров воды.
Меры предосторожности: беречь от детей! При попадании в глаза промыть большим количеством воды. При проглатывании немедленно обратиться к врачу и показать упаковку или этикетку.
Условия хранения: хранить в вертикальном положении в сухом месте, вдали от пищевых продуктов при температуре от 0°С до 30°С. Избегать попадания влаги и прямых солнечных лучей.
Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.
Состав: ароматическая композиция, метилизотиазолинон, бензизотиазолинон, неионные пав, анионные пав.



Вопрос организатору
  Обратная связь