0.0152500416 c

Массажер «Чудо-варежка»

180 р

Артикул 000
Организатор Irid@ 23.0

Основные характеристики:
Размер 145*105*33
Кожный покров находится в непосредственном соприкосновении с внешней средой и активно участвует в жизнедеятельности организма.
Кожа – огромное рецепторное поле, в котором содержатся нервные волокна и их окончания, сосуды, потовые и сальные железы.
Правильный уход за кожей позволит избежать многих заболеваний.
Для Вашего удобства был разработан массажер медицинский для тела «Чудо-варежка».
Массажер медицинский для тела «Чудо-варежка» имеет две разных по назначению поверхности:
Мягкими массирующими движениями Вы воздействуете на структурные слои, что благотворно влияет на центральную нервную систему через многочисленные экстер- и интерорецепторы. При массаже удаляются с кожи отжившие клетки, что значительно улучшает кожное дыхание и усиливает выведение продуктов распада. Повышается тонус кожи, она становится гладкой, упругой, розовой и чистой.
Вторая сторона «Чудо-варежки» Применяется для антицеллюлитного массажа. При массаже массажером «Чудо-варежка» кожные сосуды расширяются, улучшается кровообращение, активизируется питание кожи и деятельность заложенных в ней желез.
Массажер «Чудо-варежка» Вы можете применять в душе и ванной с мылом и гелем. Ежедневное применение массажера «Чудо-варежка» позволяет успешно бороться с целлюлитом



Вопрос организатору
  Обратная связь