0.0571800412 c

Приманка от домовых муравьев "Абсолют", Супер, в форме капли, 8 мл

44 р

Артикул 315
Организатор For_you 20.8

Россия; ; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 12 см ? 20 см ? 1 см; Сертификат: РСТ
Назначение: Средство предназначено для уничтожения домовых муравьев.
Характеристика: Приманка от муравьев содержит в качестве основы комплекс специально подобранных высокопривлекательных для муравьев пищевых компонентов, а также действующее вещество. Эффективность препарата объясняется уникальным механизмом действия — принципом «эпидемии»:
1. Запах приманки привлекает рабочих муравьев;
2. Муравьи переносят приманку в муравейник;
3. Кормят приманкой всех обитателей муравейника в том числе и королеву, что приводит к гибели всей колонии.
Способ применения:
1. Аккуратно отсоединить приманку от картонного основания.
2. Отрежьте ножницами кончик в месте высечки.
3. ВАЖНО! Разместить приманку плоской стороной вверх.
Размещать вскрытый контейнер следует только на горизонтальных поверхностях в местах перемещения, наблюдаемого скопления и кормления муравьев: на «дорожках» насекомых, под раковинами, ванными, вблизи унитаза, за шкафами, холодильниками и приборами бытовой техники, возле мест сбора и хранения мусора, внутри кухонных полок, столов и шкафов, вблизи оконных и дверных проемов и т.д. Приманку размещают из расчета 1 контейнер на 20 кв. м. по мере поедания или по мере загрязнения, приманку следует заменить на новую до полного уничтожения насекомых.
Меры предосторожности: Токсично! Хранить и размещать приманку отдельно от пищевых продуктов, в местах, не доступных детям и домашним животным.
Состав: тетраборат натрия 5,5%, натуральные пищевые аттрактанты до 100%.



Вопрос организатору
  Обратная связь