0.0412500421 c

Здоровье глаз «BIO-vision» НОВИНКА!!!

216 р

Артикул Масла с экстрактами растений 90кап.х0,3г
Организатор Антенна 21.4

Капсулированные масла «BIO-vision» (БИО-вижн) – это уникальный продукт, который благодаря своему составу позволяет нормализовать зрение.
«BIO-vision» не является БАДом и не имеет противопоказаний, а также при употреблении их полностью исключена передозировка и не требуется консультация врача, так как продукт является пищевым и не способен нанести вред организму.
Сочетание в продукте нерафинированных масел: кедрового, арахисового, зародышей пшеницы, облепихового и СО2-экстрактов: листьев гинкго-билоба, плодов черники обыкновенной, травы очанки лекарственной, плодов шиповника, позволяет восполнить дефицит витаминов, микро- и макроэлементов.
РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
для профилактики возрастного снижения зрения;
для поддержки остроты зрения при работе в неблагоприятных условиях труда (тусклое освещение, большая зрительная нагрузка, мерцание экранов компьютеров и смартфонов);
для профилактики глаукомы, катаракты;
при ретинопатии (поражении сетчатки) различной природы (атеросклеротическая, гипертоническая, диабетическая и другие);
для восстановления роговицы при её механическом и инфекционном поражении;
для общего улучшения стекловидного тела глазного яблока при его помутнении.
Применение:
оздоровительный курс: 30-40 дней, по 3-5 капсул три раза в день перед едой. Возможно длительное применение без перерыва.
В каждой упаковке находится по 90 капсул, таким образом на курс в 30 дней по 3 капсулы 3 р/д потребуется 3 баночки «BIO-iodine».
На курс 40 дней по 5 капсул 3 р/д потребуется 7 баночек «BIO-iodine».
Отпускается без рецепта.
Капсулы рекомендуется хранить в темном защищенном от солнечного света месте, допускается хранение в холодильнике.



Вопрос организатору
В состав серии входят девять композиций, каждая из которых направлена на поддержку нормального функционирования конкретного органа или системы.
Основу «Капсул для здоровья» составляют натуральные нерафинированные масла, богатые витаминами, микроэлементами и другими полезными веществами. Отличительн
  Обратная связь