0.0542400416 c

Кило-Лайт Вечер (Ночь) - БАД, № 100 капсул х 410 мг

965 р

Артикул 103919
Организатор Redicka 22.1

Активные компоненты:
триптофан, L-карнитин, порошок корневищ с корнями и валерианы, цветочная пыльца (обножка), пиколинат хрома
валериана корень
пиколинат хрома
пыльца цветочная
триптофан
L-карнитин ОПИСАНИЕ: Kilo-Light (Кило-Лайт) – уникальный комплекс из трех разных препаратов, каждый из которых принимается в свое время (утро, день, вечер), рассчитанный на сбрасывание лишнего веса тремя разными способами. Указанные препараты можно принимать как по отдельности, так и в комплексе, но именно комплексный прием всех трех препаратов Kilo-Light (Кило-Лайт) обеспечит наилучший эффект от их применения.
Вечерний прием
Kilo-Light вечер
(Кило-Лайт вечер) будет способствовать дополнительному сжиганию жира во время ночного сна. Для усиления эффекта рекомендуется приобретать полный комплект комплекса. ПОКАЗИНИЕ: Рекомендуется применять всем людям, имеющим проблемы с избыточным весом, как женщинам, так и мужчинам.
«Kilo-Light. Вечер» – третья составляющая комплекса для похудания. Ее компоненты сложены так, чтобы человек справился с дневной усталостью, настроился на крепкий сон и вдобавок еще и худел во сне.
лишний вес
биологически активная добавка к пище
вес снижение
жиросжигание ПРИМЕНЕНИЕ: ПРИ ЗАНЯТИЯХ СПОРТОМ:
По 4 капсулы во время еды в первой половине дня. Продолжительность приема – 1 месяц, затем перерыв минимум 2 недели.
ПРИ АКТИВНОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ:
Взрослым по 2 капсулы во время еды в первой половине дня. Продолжительность приема – 1 месяц, затем перерыв минимум 2 недели.



Вопрос организатору
  Обратная связь