0.0272400419 c

Подушка TOTAL PILLOW универсальная

447 р

Артикул 5800
Организатор Cleopatra 21.4

Подушка для путешествий Total Pillow
Оригинальное и практичное изобретение, подушка тотал пилоу – это идеальное решение таких проблем, как неудобный сон в дороге и постоянные боли в области шеи и спины после ночи в поезде или в самолете. Эта дорожная подушка поможет сделать Ваш сон более крепким и здоровым вне зависимости от того, насколько тяжелым обещает быть переезд.
Уже многие счастливые покупатели стали владельцами этого простого, но эффективного предмета. Это просто находка для тех, кому по разным причинам очень часто приходится проводить время в поездках (например, по служебной необходимости), а также для страдающих от боли в спине и для специалистов, которым приходится работать сидя весь день в кресле за компьютером.
Благодаря особому наполнителю эта подушка в дорогу может принимать любую форму – это позволяет использовать ее в самых разных целях: для релаксации мышц ног, спины, шеи, для использования в качестве подстилки на жестком стуле, в качестве подставки для ног ил просто для сна.
Кроме того, этот предмет – незаменимая подушка в самолет, когда Вам предстоит очень долгий перелет или серия перелетов, а поспать со всеми удобствами определенно не получится. Несмотря на то, что в самолетах подушку можно попросить у стюардессы, подушка Total Pillow будет гораздо удобнее – ей можно придать такую форму, которая будет идеально подходить именно Вашему телу.
Много места такая подушка не занимает, поэтому ее можно брать в любые поездки, даже если Вам предстоит отправиться в небольшую командировку и из багажа у Вас с собой только маленький дорожный рюкзак.
Еще одно неоспоримое преимущества этого аксессуара – ортопедический эффект, который он оказывает. Сегодня множество людей ведут неподвижный или малоподвижный образ жизни. Из-за этого возрастает нагрузка на плечи, спину и шею, и развивается такое заболевание, как остеохондроз.
Эта дорожная подушка не только позволяет принять удобную позу во время сна, но и оказать лечебное воздействие при регулярном использовании. В результате Вы получаете не только крепкий и здоровый сон, но и улучшаете состояние своего организма.
Если Ваша работа подразумевает постоянное пребывание за компьютером – подушку Total Pillow можно использовать и здесь, закрепив ее на своем стуле. Подушка принимает форму изгибов Вашего тела и позволяет работать в более комфортных условиях, благодаря чему Ваше тело не будет уставать, а работа станет более продуктивной и будет приносить удовольствие.
Купить дорожную подушку — значит инвестировать в своё здоровье!
Подушка в дорогу Total Pillow станет вашим незаменимым спутником: она всегда подарит спокойный сон, комфорт, поможет сохранить здоровье вашего позвоночника.



Вопрос организатору
  Обратная связь