0.0252400418 c

Vitateka / Масло Нероли эфирное фл. 10 мл

149 р

Артикул 4627129214499
Организатор Бешеная_белка 19.6
Бренд Vitateka

Краткое описание
100 % натуральное эфирное масло нероли. Эфирное масло получено методом паровой дистилляции цветков. VITATEKA - витальные формулы для насыщенной жизни сегодня и завтра.
Показания
Область применения*: - Применяется для ухода за увядающей и уставшей кожей. Способствует разглаживанию морщин, повышает эластичность и замедляет процессы старения. За счет успокаивающих и восстанавливающих свойств подходит для ухода за проблемной и чувствительной кожей. Повышает упругость и является натуральным средством борьбы с целлюлитом и растяжками. - Применяется для укрепления волос и борьбы с перхотью. Придает блеск, делает волосы шелковистыми. - Заряжает оптимизмом, помогает справиться с беспокойством. Борется с унынием, депрессивным состоянием и апатией. - Является активным афродизиаком.
Противопоказания
Меры предосторожности: проверять на индивидуальную чувствительность. Избегать попадания в глаза. Только для наружного применения. С осторожностью использовать во время беременности. Не наносить на кожу непосредственно перед выходом на солнце.
Особые указания
Внимание! Эфирные масла не могут заменить врачебного осмотра, установления диагноза и назначения лечения.
Способ применения и дозировка
- Аромалампа: 4-5 капель на 15-20 м- площади. - Ванна: 6-7 капель, растворив в эмульгаторе (соль, мед, молоко). - Сауна и баня: 10 капель эфирного масла добавить в ковш с водой, данной смесью опрыскать деревянные поверхности. - Массаж: 6-7 капель на 1 ст. ложку базового масла.

  Обратная связь