0.0532300423 c

0 р

Артикул ИБ-КТин1
Организатор Shefer 22.3

Кинезио тейп применяется для лечения и снятия болевых ощущений при травмах различного происхождения: ушибы, вывихи, отеки, растяжения, остеохондрозы, артриты, при ДЦП и различных нарушениях опорно-двигательного аппарата. Он представляет собой специальную ленту, похожую на пластырь, из 100% хлопка, не содержащую в своем составе каких-либо препаратов или лекарственных средств. На всю поверхность ленты наносится волнообразным слоем.
Свойства тейпа таковы, что человек его почти не ощущает, и свобода движения ничем не ограничена. Более того, его можно носить круглосуточно (в течении 3-5 дней), продолжая заниматься спортом или любой другой двигательной активностью. В процессе его применения достигается обезболивающий и лечебный эффекты в результате улучшения кровообращения и движения лимфы в травмированной области. Пластырь приподнимает кожу, уменьшает давление и облегчает циркуляцию крови.
Участок кожи, на который накладывается тейп кинезио, должен быть чистым и сухим. Необходимо отрезать от рулона полоску требуемой длины и формы и удалить защитную пленку. Для лучшей фиксации на коже рекомендуется закруглить края аппликации. Первые и последние 5 см кинезио тейпа накладываются на кожу без растяжения!
Согнуть сустав, так чтобы мышцы были в натянутом состоянии, и наложить пластырь по всей длине. Тейп обычно фиксируется на предварительно растянутой коже (мышцах). После наложения тщательно растереть поверхность пластыря рукой, чтобы активировать волнообразный клеевый слой.
Кинезио тейп можно носить круглосуточно в течении 3-5 дней. На протяжении всего этого времени он оказывает терапевтический эффект.



Вопрос организатору
Изначально кинезио тейпами назывались пластыри одноименного бренда, но всего за несколько лет метод тейпирования стал невероятно популярным, и сейчас все эластичные тейпы называют кинезиологическими или физио тейпами.
Кинезио тейп - это инновационный пластырь различных расцветок, не содержащий ника
  Обратная связь