0.0402600402 c

165 р

Артикул карандаш Udalix Ultra
Организатор Meteorrit 23.0
Бренд udalix

Составболее 30% кислородсодержащий компонент, 15-30% сода кальцинированная, 15-30% АПАВ, 5-15% мыло натуральное, менее 5% функциональные добавки.ОписаниеКарандаш-пятновыводитель универсальный UDALIX предназначен для предварительного выведения пятен перед стиркой.

Действие: Благодаря активному кислороду эффективно и бережно удалит с различных вещей и поверхностей пятна от кетчупа, вина, кофе, чая, йода, зеленки, травы, губной помады, крови, сажи, чернил и т.п. Подходит для цветных и белых тканей, сохраняет структуру ткани.
РекомендацииХранить при температуре от 0°С до +25°С в закрытой упаковке отдельно от пищевых продуктов, избегать попадания влаги.ПрименениеНамочите теплой водой пятно на ткани, натрите пятно карандашом, оставьте на 10-15 минут, постирайте вещь в стиральной машине или вручную. При необходимости, в случае особо стойких загрязнений, действие повторите, увеличив время воздействия. Для окрашенных тканей предварительно проверьте действие пятновыводителя в незаметном месте. После применения протрите карандаш сухой тканью.

  Обратная связь