0.0012300416 c

Подарочный Набор "Тубус 8 Марта С международным женским днем с малиной и с кедровым орехом мёд"

1437 р

Артикул 87
Организатор НатаТэнгу 21.8

В состав набора входит:
Тубус, размер - высота 200мм диаметр 120мм – 1 шт.
Крем-мёд с малиной, баночка 230гр – 1 шт.
Крем-мёд с кедровым орехом , баночка 230гр – 1 шт.
Если при упоминании меда с малиной у вас возникает безрадостная картина простудного заболевания, то вам обязательно надо исправить эту ассоциацию и купить мед с малиной в ином качестве - в качестве десерта не только для поправки здоровья, но и для гастрономического удовольствия. Впрочем, это нисколько не помешает использовать его и как противопростудное средство. Более того, кроме потогонных и жаропонижающих свойств, и мед, и малина включают в себя столько всего полезного, что и не перечислить.
Почему мед с малиной - это не то же самое, что вы можете приготовить дома, попросту смешав эти ингредиенты? Прежде всего, потому что свежая малина в доме бывает не часто. А во-вторых, потому что в производстве этого продукта использована технология легкого кислородного взбивания меда, в процессе которой в него добавляется свежая ягода. Это качественно меняет характеристики продукта, дает право называть его изысканным десертом и нисколько не уменьшает целебных качеств того и другого. От такого лакомства не откажутся и дети, которым порой так трудно скормить даже ложку обычного, особенно засахаренного, меда. Крем-мед имеет приятную ровную консистенцию с вкраплением кусочков свежей малины и по-летнему яркий, ягодный вкус.

Уникальное сочетание меда и орехов дает не только отличный вкус, но и неоценимую пользу для всего организма! Это 100% натуральный продукт, который удовлетворит запросы и тех, кто ведет здоровый образ жизни, и тех, кто любит полакомиться вкусностями. В процессе приготовления масса становится кремовой, теряет приторный вкус, приобретает кремовый цвет и нежный молочный аромат. В качестве десерта продукт понравится и взрослым, и детям.



Вопрос организатору
  Обратная связь