0.0472500411 c

1116 р

Артикул Rhodo Si V Mix
Организатор Rock 12.0

Диаметр 14
Высота 30

Друзья, микс означает, что нам приходит целая паллета различных цветовых или видовых вариаций одного растения БЕЗ возможности выбора определённого. Вы можете указать свои пожелания по цвету, но 100% гарантию, что придет именно этот цвет мы, к сожалению, дать не можем :)

Азалия (Azalea) – обильно и продолжительно цветущее растение из рода рододендронов семейства вересковых. Цветущая азалия своей красотой составляет серьезную конкуренцию королеве цветов – розе, за что высоко ценится среди специалистов по флористике и цветоводов-любителей. Это невысокое растение с сильноветвистыми побегами и ланцетными листьями, густоопушенными снизу. В результате многолетней работы селекционеров создано множество сортов азалии, разнообразие декоративных характеристик которых поражает воображение.

Азалия относится к числу наиболее красивых комнатных растений, потому что она цветет очень обильно. Однако зачастую цветоводы жалуются на то, что спустя немного времени после приобретения такого цветка, он погибает. Дело в том, что азалия является довольно капризным растением. Чтобы не допустить засыхание цветка и сброса им листвы, необходимо постараться создать наиболее подходящие условия для выращивания такой культуры. Только если обеспечить азалии должный уход, она будет цвести очень эффектно и пышно.



Вопрос организатору
  Обратная связь