0.0452500405 c

Пояс из овечьей шерсти оптом

397 р

Артикул 1026
Организатор Patricia 19.5

Все мы знаем о целительной силе тепла при радикулите. Особенно хорошо оно помогает, если причиной радикулита стало мышечное воспаление простудного характера. Инстинктивно так и хочется накрыть, обезопасить спину чем-то теплым, мягким и пушистым. И тогда на помощь приходит пояс для поясницы, сделанный из натуральной овечьей шерсти. Желанный согревающий и массажный эффект при этом гарантирован.
Теплый вязаный пояс для поясницы из натуральной овечьей шерсти. Оказывает согревающее действие на крестцово-поясничную область, снимает болевые ощущения, очень эффективен при лечении радикулита и остеохондроза. Имеются лямки-завязки для надежного крепления пояса. Теплые и отлично прогревают суставы.
Шерсть овцы, которая используется в налокотнике - одно из проверенных временем средств профилактики и избавления от болей в суставах.
Шерсть овечья обладает следующими свойствами:
защита от переохлаждения поясницы
оказывает благотворное влияние на поясницу
а также травм, ушибов и растяжений
Согревающий пояс из шерсти для поясницы
В каком-то смысле, пояс является природной физиотерапией для спины. Только если в физиопроцедурном кабинете требуется дополнительный источник тепла, то при ношении шерстяного корсета таковым является наше собственное тело. Закрывая его, пояс препятствует теплоотдаче, и скопившееся тепло начинает согревать спину.
При согревании наступает расслабление мышц, что и дает болеутоляющий эффект. Такая релаксация теплом используется для лечения всех заболеваний, в которых боль вызвана спазмом, поэтому согревающий пояс помогает при:
люмбаго и ишиасе, в период обострения остеохондроза или межпозвоночной грыжи.
аднексите
простатите
пиелонефрите
цистите
камнях в почках и др.
Этот чудо пояс опробовали на себе уже многие наши соотечественники и убедились в том, что он действительно помогает. Не имеет противопоказаний!
Длина от 110см +завазки 30см
Высота 40см
Цвета в ассортименте
Изготовлено в ручную



Вопрос организатору
  Обратная связь