0.0502400423 c

Кисель сухой растворимый «Черная смородина и мумие» 7стиков по 20гр "Зеленый Алтай"

213 р

Артикул 104860
Организатор Redicka 22.1

Сахар, крахмал картофельный, концентрированный экстракт ягод смородины с мякотью, витамин С (аскорбиновая кислота), мумиё алтайское сухой экстракт. ОПИСАНИЕ: Кисель сухой растворимый «Черная смородина и мумие»
Кисель - это полезный и питательный продукт, содержащий в себе всю пользу алтайских дикоросов. Приготовленный на основе ягод, трав и уникальных веществ, кисель обладает отличным вкусом и пользой для организма. ПОКАЗИНИЕ: Черная смородина – это кладезь витаминов и полезных микроэлементов. Ее ягоды особенно ценны, поскольку в них содержится витамин С, влияющий на рост и восстановление клеток в организме человека. Смородина оказывает мочегонное, сосудорасширяющее, кровоочистительное, противовоспалительное, потогонное, тонизирующее действия на организм человека.
Мумие - это «черное золото» Алтая, целительный горный воск, который обладает множеством полезных свойств, важнейшим из которых является стимуляция регенерации и ускорение обмена веществ в организме. Продукт оптимизирует мозговую деятельность, улучшает общее состояние. Это выражается в улучшении аппетита и сна, скором восстановлении работы поврежденных систем и органов.
противоспалительный
мочегонное
сосудорасширение
общеукрепляющее
сон нормализация
тонизирующее
мозговая активность ПРИМЕНЕНИЕ: Содержимое одного стика залить 180 мл кипятка, перемешать и дать настояться 1 минуту.



Вопрос организатору
  Обратная связь