0.0362500403 c

Корабль сувенирный малый «Стратфорд», борта синие с белой полосой, паруса синие, 4?16,5?16 см

460 р

Артикул VZV123432000
Организатор For_you 21.0

Китай; Состав: Дерево, текстиль; Материалы: дерево, текстиль; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 4 см ? 16,5 см ? 16 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Цвет: Синий; Тематика праздника: 23 Февраля; Материал: Дерево, Текстиль
Парусная романтика на вашем рабочем месте
Есть вещи, о которых мы мечтаем, но сами себе вряд ли купим – сувениры с морской тематикой, например. Корабль сувенирный малый «Стратфорд», борта синие с белой полосой, паруса синие, 4?16,5?16 см – это удачно выбранный сюрприз, несомненно, придется по душе своему будущему обладателю. Не важно, сколько избраннику лет – десять или пятьдесят – в его душе все же скрывается страсть к морской романтике, свободе, приключениям и брызгам океанских волн.
Корабль сувенирный малый «Стратфорд», борта синие с белой полосой, паруса синие, 4?16,5?16 см – это прекрасная идея для подарка мужчине, победителю, борцу и мечтателю. Сувенир будет прекрасно смотреться на рабочем месте будущего обладателя, вдохновлять, побуждать к безумным поступкам. Маленькую миниатюру морского гиганта вы сможете приобрести в нашем оптовом интернет-магазине прямо сейчас по привлекательной цене.



Вопрос организатору
  Обратная связь