0.0571600413 c

320 р

Артикул 02807
Организатор Slimama 20.7
Бренд Greenway

Свежий, холодный, горьковато-зелёный, цитрусовый аромат эфирного масла лимона (от лат. citrus limon) дарует силы и позитивный настрой.
Объем: 5 мл
100 % натуральное эфирное масло лимона.
Ароматизация воздуха: 5 капель масла лимона на 15 м? — для очищения воздуха и защиты от простуды. Помогает избавиться от чувства страха.
Обогащение косметических средств: до 5 капель на 15 г средства.
Аромамедальон: 3 капли — для снятия нервного напряжения.
Ароматизация ванны: 5–7 капель на ? стакана молока или сливок, добавить смесь в ванну. Использовать утром.
Массаж: 2–3 капли на 5 мл базового масла.
Ингаляция: 3–4 капли на 1 л горячей воды. Длительность процедуры — до 10 минут.
Только для наружного применения! Беречь от огня! Хранить при температуре не выше +15 °C в недоступном для детей месте, отдельно от пищевых продуктов.
На Востоке лимон с незапамятных времён использовали в косметических и лечебных целях. С его помощью Авиценна предлагал бороться с лихорадкой. Известны были и непревзойдённые свойства лимона по отпугиванию насекомых. А красавицы отбеливали лимонным соком лица. Лучшее эфирное масло получают методом прямого холодного отжима из свежей кожуры лимона. Такое масло высоко ценится косметологами и ароматерапевтами.
Эфирное масло лимона смягчает, выравнивает и осветляет кожу, помогает в борьбе с видимым сосудистым рисунком. Прекрасно подходит для ухода за жирной кожей, служит профилактикой воспалений. Придаёт блеск волосам, помогает решить проблему перхоти. Применяется для осветления и укрепления ногтевой пластины.
Масло благотворно воздействует на сердце, помогает снижению уровня холестерина, замедлению процессов старения организма. Оно помогает выведению токсинов и укреплению сосудов. Часто используют для укрепления иммунитета, снятия жара.
Эфирные масла Sharme Essential активно применяются в ароматерапии и косметологии и способны влиять на настроение, поддерживать душевное равновесие и обновлять механизмы саморегуляции всего организма.



Вопрос организатору
  Обратная связь