0.0561600421 c

Кухня-сундучок "Минни Маус", свет, звук

2490 р

Артикул 3211384636
Организатор Wow_fuzzy 20.5

Китай; Состав: Пластик, текстиль; Материалы: пластик, текстиль; Фасовка: по 1 набор; Индивидуальная упаковка: Картонная коробка; Размер упаковки: 30 см ? 18 см ? 28 см; Сертификат: ЕАС; Для кого: Для девочки; Возраст: От 3 лет; Лицензия: Да; Тематика праздника: 8 Марта; Материал: Пластик; Звук: Да; Работает от батареек: Да; Свет: Да; Дополнительные функции: Сюжетно-ролевая; Типоразмер батареек: AA; Назначение детской техники: Для кухни; Вид: Модули кухни, Набор посуды, Аксессуары
Кулинарные приключения с Disney
Окунитесь в увлекательный мир гастрономии вместе с любимыми героями Disney! Минни привьёт малышке любовь к кулинарным экспериментам, научит фантазировать и создавать новые рецепты!
Яркий сундучок в одно мгновенье превращается в красивый кухонный гарнитур. Теперь юная хозяюшка в любой момент сможет готовить разные угощения для своих куколок.
Всё необходимое в комплекте
Модуль включает в себя варочную поверхность с двумя конфорками, а также разнообразную посуду и аксессуары, что сделает игру ещё интереснее и увлекательней. А для большей реалистичности на плите светятся лампочки и воспроизводятся звуки, имитирующие процесс приготовления пищи. Поварёнок будет в восторге!
Готовим с пользой
Играя на собственной кухне, малышка освоит социальные роли, будет подражать моделям поведения взрослых, научится вести хозяйство.
Бонус: фартук.
Игровой модуль работает от 2 батареек типа АА. Элементы питания в комплектацию не входят. Разъем для батареек находится под плитой.
Товар предназначен для детей старше 3 лет.



Вопрос организатору
  Обратная связь