0.0221600420 c

Пятновыводитель кислородный Extra Oxy FABERLIC HOME

449 р

Артикул F-30027
Организатор Акиша 23.0
Бренд Faberlic

История создания
Носить вещи в химчистку больше нет никакой необходимости! Новый пятновыводитель позволит устранить даже застаревшие пятна!

Кислородный пятновыводитель Extra Oxyразработан совместно с немецкой компанией Rohm & Werner* с учётом инноваций в области профессиональных средств для стирки.Создан на основе экологичного кислородного отбеливателя и мощного комплекса природных ферментов.

Эффективен для удаления пятен различной природы (пота, травы, крови, фруктов, соков, чая, кофе, вина, жирных соусов, пищевых продуктов, косметики, зеленки, йода, масел, смол, гудрона и т.д.) с белых и цветных тканей.
Мерная ложка внутри.
Не содержит красителей и ароматизаторов.
Не содержит хлора и фосфатов.
Усиливает действие порошка против сложных и застаревших пятен любого типа.
Устраняет загрязнения даже при низких температурах стирки.
Подходит для белых и цветных тканей.
Безопасен для ткани.
Может использоваться для чистки ковров, обивки мебели, а также для очищения кухонных поверхностей, чайной и кофейной посуды от пятен, следов танина (чая) и кофеина.
Подходит для домов с септиками.

*Rohm & Wernerспециализируется на производстве профессиональных –высокоэффективных концентрированных средств, отвечающих принятым на европейском рынке принципам устойчивого развития и безопасности для человека и окружающей среды.Rohm und Werner GmbH является членом A.I.S.E., Международной ассоциации моющих и чистящих средств, объединяющей ответственных производителей, следующих принципам производства с заботой о потребителях и окружающей среде (Хартия 2020+).

ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ СОСТАВ:

Минеральное соединение с активной формой кислорода(перкарбонат - отбеливатель на основе кислорода) - выводит различные пятна, отбеливает, устраняет желтизну, обладает дезинфицирующим эффектом.
Минеральные соли(карбонат натрия и гидрокарбонат натрия) - связывают соли жесткости, смягчают воду, создают оптимальную среду для высокого качества стирки.
Органический амин(активатор отбеливания) - активирует действие кислородного отбеливателя при низких температурах стирки.
Биоразлагаемые моющие компоненты(ПАВы) - высокая эффективность против жировых пятен, активное удаление общих загрязнений и облегчение их выполаскивания из тканей.
Природные ферменты(комплекс энзимов) - синергетический комплекс из протеазы, амилазы, маннаназы и липазы для усиленного выведения пятен различной природы.

Срок годности:24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.

Сертификат соответствия

Свидетельство о государственной регистрации



Вопрос организатору
  Обратная связь