0.0212400401 c

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Огурец и Алоэ вера, 7г

59 р

Артикул 437459197
Организатор Cleopatra 21.4

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Огурец и Алоэ вера, 7г
Мгновенный эффект за 10 минут
В составе огурец и алоэ вера
Устраняеют отеки
Разглаживают морщины
Снимают следы усталости
Натуральные гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз «Огурец и алоэ вера» всего за 10 минут вернут глазам первозданную красоту и очарование юности! Их натуральные ингредиенты устраняют отеки, разглаживают морщины, тонизируют и укрепляют кожу, избавляют от следов усталости. Сок огурца — это кладезь витаминов и микроэлементов, жизненно необходимых вашей коже. Он не только моментально восполняет недостаток влаги и осветляет, но и продлевает молодость чувствительной кожи вокруг глаз. Экстракт алоэ вера тонизирует, укрепляет, способствует регенерации и обновлению структуры кожи. Коллаген разглаживает морщины и замедляет процессы старения. Природный антиоксидант — витамин С восстанавливает здоровый цвет кожи и защищает ее от вредного воздействия ультрафиолета. Регулярное использование патчей — вот путь к сиянию и совершенству ваших глаз!
Состав:
В составе сок огурца, экстракт алоэ вера, коллаген, витамин С.
Aqua, Cucumis Sativus Juice (Сок Огурца), Glycerin, Chondrus Crispus Extract (Каррагенан), Camellia Sinensis Extract (Органический Экстракт Зеленого чая), Hypericum Perforatum Extract (Экстракт Зверобоя), Salvia Officinalis Extract (Экстракт Шалфея), Aloe Barbadensis Extract (Экстракт Алоэ Вера), Collagen (Коллаген), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Ascorbic acid (Витамин С), Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 77891, Mica.
Способ применения:
Наложите патчи на чистую сухую кожу под глазами, через 10 минут удалите патчи, остатки сыворотки аккуратно вбейте подушечками пальцев до полного впитывания. Для ежедневного применения.
Меры предосторожности:
Для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. При попадании в глаза – промыть водой. Не наносить на поврежденную или воспаленную кожу, не использовать повторно. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия хранения:
Хранить при температуре от 0 °С до +25 °С, в недоступном для детей месте.
Изготовитель:
ООО "Фитокосметик"



Вопрос организатору
  Обратная связь