0.0342500409 c

Детский надувной бассейн Bestway "Черепашка" / 109 х 96 х 104 см, 26 л

1639 р

Артикул 52219
Организатор West 19.0
Бренд Bestway

Детский надувной бассейн Bestway "Черепашка" / 109 х 96 х 104 см, 26 л
“Черепашка” – настоящий надувной оазис для ребенка от 2 лет. Послужит любимой игровой комфортной площадкой, на которой можно будет порезвиться, поиграть, освежиться, спрятаться от солнца.

Модель легко устанавливается на любой ровной поверхности. Можно даже поставить прямо на землю, ведь мягкий пол сделает использование компактного бассейна комфортным.

Крыша в форме черепашки стенок и широкие бортики высотой 15 см послужат укрытием от жары. Ребенок с удовольствием будет плескаться в теплой воде целый день.

Характеристики
Размеры: 109 х 96 х 104 см
Объем“Черепашка” – настоящий надувной оазис для ребенка от 2 лет. Послужит любимой игровой комфортной площадкой, на которой можно будет порезвиться, поиграть, освежиться, спрятаться от солнца. Модель легко устанавливается на любой ровной поверхности. Можно даже поставить прямо на землю, ведь мягкий пол сделает использование компактного бассейна комфортным. Крыша в форме черепашки стенок и широкие бортики высотой 15 см послужат укрытием от жары. Ребенок с удовольствием будет плескаться в теплой воде целый день.

Характеристики
“Черепашка” – настоящий надувной оазис для ребенка от 2 лет. Послужит любимой игровой комфортной площадкой, на которой можно будет порезвиться, поиграть, освежиться, спрятаться от солнца. Модель легко устанавливается на любой ровной поверхности. Можно даже поставить прямо на землю, ведь мягкий пол сделает использование компактного бассейна комфортным. Крыша в форме черепашки стенок и широкие бортики высотой 15 см послужат укрытием от жары. Ребенок с удовольствием будет плескаться в теплой воде целый день.

Характеристики:
Размеры: 109 х 96 х 104 см
Объем: 26л
Материал изготовления: Прочный ПВХ
Вес: 1,9 кг

  Обратная связь