0.0351800411 c

Наклейки для стикер бомбинга - YT-12 (50 шт.)

114 р

Артикул 492593316
Организатор Юнна 21.8

Длина, мм: 110; Ширина, мм: 79; Высота, мм: 10; Вес, гр: 19
Анимированные наклейки используются в детском творчестве. Они развивают усидчивость, внимание, мелкую моторику рук ребенка. Выпускаются в больших наборах либо в единичных экземплярах для мальчиков и девочек. Обычно набор является тематическим: животные, овощи, цифры и буквы, персонажи из сказки или мультфильма и многие другие.
Эпоксидные объемные наклейки используются в декорировании, скрапбукинге. Они надежно приклеиваются на гладкую поверхность и не оставляют следов. Ими можно украсить альбом, блокнот, личный дневник, подарочную упаковку.
Наклейки для стикербомбинга применяют в стилизации внешнего вида авто. Они украшают одну какую-либо деталь, ложатся друг на друга внахлест. Таким образом создается привлекательный узор. Стикеры могут быть выполнены в черно-белом варианте. В наборах они поставляются уже с вырезанными контурами или в виде пленки со стилизованной картинкой. Светящимися фосфорными наклейками украшают детские комнаты. Они хорошо крепятся на стены, потолок. Наклейки имеют клейкую основу на подложке. Упаковываются в индивидуальные прозрачные пакетики.



Вопрос организатору
  Обратная связь