0.0042600402 c

Подушка Xiaomi Mi 8H Natural Latex Pillow / 60 х 40 см

4713 р

Артикул L43 Z3
Организатор West 19.0
Бренд Xiaomi

Подушка из натурального тайского латекса анатомической формы. Идеально подстраивается под положение головы и тела спящего. Особенно комфортна для сна на боку. Теплочувствительный латекс будет подстраиваться под вас, снимая напряжение с шейного отдела позвоночника и обеспечивая крепкий здоровый сон. В материал подушки добавлены шведские антибактериальные добавки Polygiene® на основе ионов серебра.

Натуральный тайский латекс
Подушка изготовлена из натурального мягкого тайского латекса. В производстве не используется синтетический латекс и формальдегид. Подушка весом 1,3 кг сохраняет естественную чистоту и обеспечивает безопасный уход за шейным отделом позвоночника.

Массажные элементы
По всей поверхности подушки Xiaomi 8H Z3 Natural Latex Pillow равномерно распределено 220 массажных элементов. Их воздействие не вызывает дискомфорта и неприятных ощущений во время сна. Разновысокие валики помогают растянуть шейный отдел позвоночника, расслабить мышцы шеи и снять усталость, накопившуюся в течение дня.

Циркуляция воздуха
Латекс высокой плотности 60D обеспечивает так называемую функцию «памяти» и быстрый отскок после деформации. Равномерно распределенные вентиляционные отверстия и прорези в латексе гарантируют хорошую циркуляцию воздуха и своевременное рассеивание остаточного тепла и влаги.

Защита от бактерий Polygiene®
Внешняя наволочка изготовлена из антибактериальной ткани DuPont Sorona, отличающейся отличной эластичностью. Она не теряет своих качеств даже после многократной стирки. Ткань дополнена антибактериальным агентом Polygiene с ионами серебра.

Удобный кармашек для хранения
В наволочке Xiaomi 8H Z3 Natural Latex Pillow предусмотрен удобный карман для хранения наушников, маски для глаз, и других мелких предметов. Внутренняя наволочка также обладает антибактериальными свойствами, и изготовлена из ткани Cleancool.

Характеристики:
Тип: Подушка
Вес (g): 300
Размеры: 60 х 40 см
Материал: Натуральный латекс
Высота подушки: 10/12 см

  Обратная связь