0.0302600401 c

19 877 р

Артикул Оцинкованный Парник-Теплица "МегаЦинк" 6
Организатор Ламинария 21.3

Высота - 200см, Ширина - 200см, Длина 6м 1) Материал чехла - Райфенхаузер SSS-80 2) Каркас - оцинкованная проф. труба 20*20*1,2мм
3) Торцы - с дверьми на молниях
4) Завязки внутри, прижимные ленты снаружи
5) Треугольные окна с торцов
6) Полная комплектация с инструкцией
Чехол сшит из профессионального нетканого полотна Райфенхаузер SSS 80 (Германия), созданного специально для теплиц. В чехле с каждого торца есть входные проемы на молниях, расстегиваются на всю высоту 2 м. С каждого входа вшиты окна на молниях для проветривания. Внутри есть завязки для крепления чехла к каркасу. По периметру предусмотрен запас материала для придавливания грузом. Чехол долговечен, удобен в использовании, прост в установке, эффективен для выращивания растений.

Свойства материала чехла: Повышенная прочность на разрыв. Усиленная стойкость к УФ разрушающему воздействию солнца (до 6 сезонов).

«Дышимость» - материал равномерно пропускает воздух, растения не задыхаются и не преют, внутри нет перегрева летом.

«Светорассеивание» - в жару прямые лучи рассеиваются, растения не обгорают.

«Теплосбережение» - материал удерживает тепло внутри теплицы, поэтому защищает при кратковременных заморозках.

«Микроклимат» - под этим чехлом формируется благоприятный микроклимат, в котором растениям комфортно весь сезон – с момента высадки вплоть до уборки урожая. Использование чехла из Райфенхаузера SSS 80 обеспечивает высокую урожайность.

На зиму чехол снимается и каркас зимует «голым», снегу не на что давить, поэтому у этой теплицы отсутствует проблема обрушения после обильных снегопадов. Вкопанный «голый» каркас спокойно переносит любые ураганы, ледяные дожди и другие аномалии природы. Ваши вложения в дачу не пропадут, каркас достанется еще вашим внукам.



Вопрос организатору
  Обратная связь