0.0031800413 c

Машинка-стайлер для стрижки волос Xiaomi Riwa RE-6321

2003 р

–10%

1803 р

Артикул M2 RE-6321
Организатор West 18.9
Бренд Xiaomi

Машинка для стрижки с бритвенной головкой из высококачественной легированной стали, острой, но безопасной для использования. Большая литиевая батарея на 600 мАч обеспечивает около 60 минут рабочего времени. Простое управление одной кнопкой, низкий уровень шума, не влияет на качество сна детей. Индикация заряда аккумулятора. Зарядка производится через разъем Type-C.

Никакого дискомфорта
Чтобы пользователь не испытывал дискомфорта во время стрижки, инженеры предусмотрели всевозможные нюансы. Низкая теплопроводность лезвий избавит от неприятных ощущений при нагреве во время их трения, скругленные края лезвий защитят от повреждения кожи головы при движении бритвы в любом направлении.

Тихая работа двигателя
Электромоторчик отличается низким уровнем шума, который не превышает 55 дБ. ЗА счет этого процесс стрижки будет крайне тихим и не помешает другим членам семьи заниматься своими делами.

Для разной длины
Машинка для стрижки может обеспечить длину стрижки в четырех диапазонах – 1 мм, 1,5 мм, 2 мм и 3 мм.

Есть все, что нужно
Комплектация крайне обширна и содержит все необходимые аксессуары для стрижки: помимо щеточки для чистки и сменных насадок в наборе предусмотрены пузырек с маслом, накидка, гребень, чехол для хранения.

Характеристики:
Материал: Пластик
Вес: 150 г
Параметры входа: 110-240V ~50/60 Hz
Питание: перезаряжаемый аккумулятор
Разъем: Type-C
Время автономной работы: 1 ч
Мощность: 5W
Время зарядки: 90 ч

  Обратная связь