Toveon / Бахилы силиконовые размер 34-41
500 р
383 р
Бахилы из термопластичного эластомера нужны именно в тот момент, когда прошел сильный дождь, а резиновых сапог нет под рукой. Идеально подходят для тех, кто любит носить белую обувь в любую погоду. Забудьте о неудобных, громоздких и непривлекательных резиновых сапогах! Эластичные многоразовые бахилы для обуви изготовлены из высококачественного эластомера, благодаря чему ваша обувь будет защищена на протяжении сезона. Преимущества: водонепроницаемые - сохранят ваше здоровье в дождь от простуды, а вашу любимую обувь от намокания и порчи. Бахилы компактные и легкие, каждая пара идет в индивидуальном пакете с замком zip-lock. После использования их можно вывернуть, сложить в пакет, не испачкав одежду и содержимое сумки, а придя домой помыть теплой водой с мылом и дать им высохнуть. Они изготовлены из мягкого, прочного, суперэластичного материала и прослужат вам долгое время при правильной эксплуатации. Бахилы устойчивы к скольжению, благодаря имеющемуся на подошве внушительному протектору - он защитит от скольжения на траве, почве и асфальте. На мокрой плитке (гранит, керамика, мрамор, металл), их противоскользящие свойства могут снижаться, следует быть очень осторожными! Нельзя ходить в бахилах по разбитому стеклу, острым предметам. Максимальная температура среды использования 25 °C, не нагревать, беречь от огня. Материал: ТПЭ. Страна-изготовитель: Китай.
белый |
Продано | |
черный |
Продано |
Отзывы о товаре
Во время хождения нога в бахиле скользила. При передвижении по просёлочной дороге бахилы порвались. Оказались одноразовыми. Возможно они предназназначены для передвижения по асфальтированной дороге.
Закупка быстрая, организатор молодец
Мне честно сказать они не понравились в использовании. Один раз я их надела в дождь, было как-то неудобно при нОске. Но может, со временем смогу приловчиться. Но пока мое мнение, что это бесполезная покупка
Спасибо организатору, все оперативненько.
Бахилы плотные, не скользят. На 38 размер одеваются свободно
Доставка была в срок, в целом работой организатора довольна👌
Крутая вещь в дождь, очень понравились, легко надеваются, ножки не преют.
Все отлично, быстро и по времени.
Отличная вещь, одеваются и снимаются легко, подошва плотная, как сапожки, на широкую щиколотку плотно прилегают, на 39 размер свободно, опробованы в ливень. Очень довольна.
Организатор отработал все мгновенно. Все упаковано очень хорошо
Бахилы маломерят. Максимум на 39 размер могут быть одеты. Но... классные. Протектор надежно защитит от истирания. Просто плачу . Буду перезаказывать на больший размер
На следующий день после заказа посылка была доставлена в Большой Камень. Спасибо за оперативность.
После проверки в дождь дополню свой отзыв
Спасибо доставлено молниеносно, упаковано отлично.
Очень эластичные, на мой 39 размер обуви надеваются без проблем, подошва достаточно жесткая для улицы.
Проверено - не рвутся, одеваются на обувь легко, от воды защищают прекрасно
На 39 немножко свободные, но это, наверное, смотря на какую толщину подошвы. Довольно прочные.
На 37 велики. Может с кроссовок не спадут. А так классные. Полностью соответствуют фото.
Тянутся,пока что не понятно, крепкие или нет,время покажет.
Клёво. По вечерам очень поднимает настроение! Спасибо!
Хорошо всю ночь светят. Взяла уже все цвета
Налезли на 40 размер. Во время хождения нога в бахиле скользила. При передвижении по просёлочной дороге бахилы порвались. Оказались одноразовыми. Возможно они предназназначены для передвижения по асфальтированной дороге.
Мне честно сказать они не понравились в использовании. Один раз я их надела в дождь, было как-то неудобно при нОске. Но может, со временем смогу приловчиться. Но пока мое мнение, что это бесполезная покупка
Бокс для салфеток полное г... Плохой товар. Намучались с этой верхней крышкой, она никак не вставляется, размеры крышки и коробки отличаются на несколько мм и приходится изобретать велосипед. Берешь пальцами за все 4 угла и аккуратно накладываешь сверху и то через раз закрывается. Не рекомендую к покупке. И кстати размеры не нормальные, с остальными дисренсерами не совпадают. Клипали на коленке будто, на отвали делали.
Классный, качественный фартук из плотной ткани. Смотриться прекрасно. Закажу еще для работы
Не ожидала, что щетки окажутся такими хорошими. Честно очень не дорого за такое хорошее качество. Надо еще заказать 😆организатору спасибо. Все во время пришло. Хорошо упаковано. Спасибо.
Проверено - не рвутся, одеваются на обувь легко, от воды защищают прекрасно
Очень понравилась гирлянда. Повесили на даче, работает хорошо.
Лампочки не большие. Светят не ярко. Брала на балкон для освещения. Скорее получились для декора красиво. Но полноценно не осветить.
лампочки маленькие, на фото выглядят больше
Налезли на 40 размер. Во время хождения нога в бахиле скользила. При передвижении по просёлочной дороге бахилы порвались. Оказались одноразовыми. Возможно они предназназначены для передвижения по асфальтированной дороге.…↑