0.0052400416 c

Электросамокат Xiaomi Ninebot KickScooter ES1 Smart Electric Scooter

25 000 р

Артикул ES1
Организатор West 19.0
Бренд Xiaomi

Быстрое передвижение без пробок
Электросамокат Ninebot KickScooter ES1 ваш личный дальноходный электротранспорт, который предназначен для комфортного передвижения по городским улицам. На этом самокате вы легко сможете добраться в любую точку города, минуя пробки и проезжая даже по самым узким улочкам. Ежедневные поездки на работу или учебу, походы в магазин либо просто прогулка с друзьями, будет максимально комфортной, быстрой и приятной.

Мощный электромотор и встроенный емкий аккумулятор обеспечивают движущую силу электросамокату Ninebot ES1 - его максимальная скорость может достигать до 20 км в час, а дальность хода на одном заряде до 25 км. Но даже, когда заряд аккумулятора полностью исчерпывается, устройство не перестает быть полезным, ведь на нем можно кататься, как на классическом двухколесном средстве толчкового типа. Поэтому эту модель можно смело назвать универсальным городским транспортом.

Производитель постарался на славу, сделав самокат максимально удобным и безопасным. Легкое линейное торможение. Качественная езда по любому покрытию. Возможность подниматься в горку. Безопасность передвижения в темное время суток. И это далеко не все преимущества, которые вам может обеспечить электросамокат серии ES1

Эргономичная конструкция
Конструкция электросамоката Ninebot ES1 максимально надежна и эргономична. Основные несущие элементы этого транспортного средства изготовлены из высококачественного авиационного алюминия. Благодаря чему устройство имеет небольшой вес (11,3 кг), но обеспечивает отличные эксплуатационные параметры - прочность и надежность. При этом самокат способен выдерживать пользователей с массой тела до 100 кг.

Электросамокат оснащенной однопозиционной складной системой, которая при помощи всего одного нажатия на педаль, позволяет легко складывать самокат пополам. Для надежной фиксации устройства в сложенном состоянии модель оснащена специальным крючком, который размещен на рулевой стойке.

В сложенном виде устройство занимает немного места, благодаря чему его удобно хранить, а также транспортировать не только в багажнике небольшого автомобиля, но и в общественном транспорте.

Комфорт в деталях
Ninebot by Segway Kickscooter ES1 оснащен литыми бескамерными шинами и качественным амортизатором переднего колеса. Благодаря чему обеспечивается максимально надежное сцепление с любым покрытием и комфортное передвижение без тряски по любой дороге.

Для обеспечения максимальной надежности конструкции колеса самоката имеют различный диаметр - 8 дюймовое переднее и 7,5 дюймовое заднее.

На колесах самоката имеются эргономичные крылья, которые во время передвижения защищают пользователя от вылетающих из под колес мусора и грязи.

Все основные детали и блоки самоката имеют надежную влаго- и пылезащиту, соответствующую международному стандарту IP54.

Надежная тормозная система
Кататься на самокате Ninebot ES1 не только удобно, но и безопасно. Ведь устройство оснащено двойной системой торможения. Инженеры компании добились максимально удобного сочетания механической и электрической схемы торможения, благодаря чему тормозной путь устройства при максимальной скорости передвижения в 20 км в час составляет всего 4 метра.

Задний тормоз обеспечивает функцию рекуперации (аккумулирования) энергии во время торможения устройства и спуска с горки.

Полный контроль
Все необходимые параметры поездки постоянно находится у пользователя перед глазами, так как на рулевой стойке электросамоката ES1 от Ninebot имеется цифровой LED-дисплей. На нем в режиме реального времени отображается следующая информация:

текущая скорость движения устройства,
количество заряда аккумулятора,
установленный режим езды,
статус подключения Bluetooth устройства.
Круглый дисплей максимально понятен и прост. Он оснащен всего одной многофункциональной кнопкой, при помощи которой пользователь может управлять многими функциями устройства. К примеру с ее помощью можно:

активировать выключенное устройство при помощи одного короткого нажатия;
включать и выключать переднее освещение работающего устройства повторным коротким нажатием на эту же кнопку;
изменять скоростные режимы двойным быстрым нажатием;
производить деактивацию устройства при помощи более длительного нажатия на эту кнопку.

Индивидуальная скорость
Электросамокат Ninebot KickScооter ES1 может ездить в одном из трех предустановленных скоростных режимах:

в экономном - с ограниченными показателями скорости и тяги (при выборе этого скоростного режима на дисплее нет никаких обозначений);
в стандартном - с возможностью индивидуальной настройки параметров (этот режим подсвечивается белым);
в спортивном - с максимально возможными показателями скорости и тяги (отображается красным).

Качественное освещение
На электросамокате можно безопасно и комфортно кататься в любое время, потому что Ninebot by Segway ES1 оснащен яркой передней фарой (мощностью в 1,5 Вт), которая обеспечивает качественное освещения дороги темное время, во время дождя и при тумане.

Характеристики:
Тип: Электросамокат
Размер: 102,5х20,5х32,5 см
Материал: Авиационный алюминий
Вес, кг: 11
Максимальная скорость, км/ч: 20
Колеса: полиуретановые, 8 и 7,5 дюймов
Номинальная мощность, Вт: 250
Аккумулятор: литиевый, 127 Вт/ч, 42В
Ёмкость аккумулятора, mAh: 5200
Максимальное расстояние на одной зарядке, км: 25
Время зарядки: 3,5 часа
Нагрузка: до 100 кг
Рост пользователя: 120-200 см
Угол подъема, °: 10
Дорожный просвет, см: 8
Тормозной путь, м4
Тип привода: мотор-колесо
Управление: курок газа
Влагозащита: IP54
Складной: да

  Обратная связь