0.0552400406 c

Лореаль Париж, Тушь для ресниц PARADISE для головокружительного объема, черная, 6,4 мл, Loreal Paris

  • 599 р

    Артикул O1AAA415400
    Организатор Рыжик 22.2
    Бренд LOREAL

    Лореаль Париж, Тушь для ресниц PARADISE для головокружительного объема, черная, 6,4 мл, Loreal Paris

    Новая тушь для ресниц PARADISE в черном цвете для головокружительного объема. Уникальная силиконовая щеточка с 3-уровневыми щетинками захватывает, разделяет и прокрашивает каждую ресничку, создает мгновенный эффект густых ресниц и удлиняет ресницы до 55%. Одобренная экспертным советом ухаживающая формула обогащена питающими цветочными маслами, укрепляющим провитамином В5 и подходит для самых чувствительных глаз. 1. Головокружительный объем. 2. Мгновенный эффект густых ресниц. 3. Удлинение до 55%. Распахни свой взгляд одним взмахом PARADISE!

    Способ использования и нанесения: Для получения максимального эффекта прокрасьте ресницы по всей длине в несколько слоев до достижения желаемого объема и удлинения. Чтобы сделать взгляд более открытым, нанесите тушь сначала на нижние ресницы, а затем на верхние.



    Вопрос организатору
    Тушь для ресниц Loreal Paris (Лореаль) Telescopic (телескопик) инновационная гибкая пластиковая щёточка-расчёска нежно разделяет каждую ресничку, обеспечивая безупречный результат. В ассортименте коллекции: Лореаль Париж, Тушь для ресниц "Телескопик", для удлинения и разделения, Лореаль Париж, Тушь
      Обратная связь