0.0312500419 c

Грелка солевая Классика

303 р

Артикул 1243190695
Организатор Irid@ 23.0

Основные характеристики:Размер: 19х9,5 см.
Сохраняет температуру до 60 минут
Температура нагрева: +52 °C
Цвет изделия: желтый, зеленый, красный (уточняйте наличие цветов у оператора при заказе)
Производитель: ООО "Дельта-Терм"
Описание:
Грелка-сувенир в виде резиновой грелки является превосходным и нестандартным подарком в сувенирной промышленности. Может применяться при простудных заболеваниях. Незаменима при лечении таких заболеваний как ринит, фронтит, гайморит, ангина, ОРЗ.
Солевая грелка- прекрасное физиотерапевтическое средство для домашнего применения. Солевая грелка – это не только источник моментального лечебного тепла, но и необычный сувенир. Солевая грелка — это уникальный источник тепла, работает совершенно автономно, без внешнего источника тепла. Она имеет малый вес и небольшие размеры и нагревается в считанные секунды до температуры + 52 градуса. Главное преимущество – грелка многоразовая.
Из чего состоит: Солевая грелка состоит из ПВХ пленки, солевого раствора и палочки-пускателя (триггера). Солевой раствор применяется в пищевой промышленности, поэтому не оказывает негативного влияния на здоровье человека.
Как действует:для того, чтобы запустить грелку, необходимо слегка перегнуть триггер, находящийся внутри грелки и раствор начнет быстро кристаллизоваться и выделять тепло. Нагревание происходит за счет перехода вещества внутри грелки из жидкого состояния в твердое. Чтобы грелка стала мягкая и легко приняла форму согреваемой поверхности ее необходимо немного размять и приложить к согреваемой поверхности.
После использования грелку надо восстановить, для этого ее необходимо прокипятить, предварительно обернув тканевой салфеткой. Время кипячения колеблется в зависимости от размера грелки от 7 до 15 минут. Кипятить до полного исчезновения кристаллов.
Преимущества солевой грелки:



Вопрос организатору
  Обратная связь