0.0172500422 c

Резинки для плетения Однотонные Loom Bands 600 шт с инструментом

38 р

Артикул (600шт) (16252)
Организатор Ливия 23.0

Мега модная новинки - плетение браслетов из резиночек под названием Loom Bands. Под силу даже дошколятам, но при этом плести интересно даже взрослым. Ни одна девочка/девушка не останется равнодушной к такому замечательному подарку! Огромное количество ярких резинок, из которых можно связать и сплести практически все, начиная от обычного браслета на руку до предмета гардероба! Сколько всевозможных фенечек, так модных среди девочек можно сплести из этого набора и хвастаться среди своих подруг.
Также игрушка Loom Bands способствуют более тесному общению. Вашему ребенку обязательно захочется поделиться своими успехами и победами и с вами и с друзьями. крючком и резинками разовьет в нем усидчивость, внимательность и сосредоточенность. Развивают мелкую моторику, усидчивость и воображение.
А теперь о многофункциональности резиночек... Это ведь обычные резиновые и силиконовые резиночки - их можно использовать и по обычному назначению (завязывать волосы людям/куклам/животным а также использовать везде, где Вы обычно можете использовать
резиночки).
В набор входят:
1. резинки однотонные (примерно 580-600шт.),
2. примерно 10шт. замочков S,
3. пластиковый крючок,



Вопрос организатору
  Обратная связь